Ясновидящая Юлия. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 19 май 2015.

1. admin Administrator

Пишем отзывы.
  2. очень понравилось гадание у Юлии, до этого если я и обращалась к гадалкам, то там только поверхностно все рассказывали, а тут Юлия все подробности выдала и будущее очень четко предсказала. очень-очень довольна!
  3. София New Member

я тоже оставлю отзыв о Юлии!
    Скажу сразу, я не слишком расчитывала на помощь, наверно сказывался мой скептицизм, но все же решила рискнуть так сказать и обратиться за помошью. У меня была ситуация что жених за пару месяцев до свадьбы решил меня бросить. Нашел себе другую девушку и просто собрал свои вещи и сказал чтобы я больше ему не звонила. Я даже не знала как сказать об этом родителям и гостям, как сказать что меня вот так вот предели накануне свадьбы, когда уже были в нее вбуханы немалые деньги. В общем решила пока ничего никому не говорить и обратиться к магам. Нашла в интернете гадалку Юлию и попросила помощи, сразу сказала что действовать нужно быстро, времени совсем мало. Юлия поняла меня и начала работать в тот же день что я связалась с ней. Прошло буквально 7 или 8 дней - жених связался со мной, ничего конкретного не говорил, просто спросил как дела и сказал что соскучился. Спустя еще неделю он явился ко мне с цветами и в ногах валялся чтобы я его простила. Короче свадьба состоялась и мы уже год женаты. О том что он от меня хотел уйти тогда знает только близкая подруга))))
    Поэтому о Юлии только положительные спечатления и благодарности, не думала что в Красноярске смогу найти такого сильного мага (гадалку, ворожею, ведунью, не знаю как точно назвать) как Юлия.
  4. Виктория New Member

мне Юлия предсказывала судьбу на таро, попросила рассказать о моей личной жизни, что ждет меня в ближайший год. когда Юлия стала описывать парня с которым я познакомлюсь - я честно отнеслась немного скептически. высокий, с хорошим доходом, архитектор. думала что не бывает так что прям в подробностях можно увидеть. но я действительно познакомилась с таким парнем спустя полгода и мы встречаемся. приятно удивлена ее способностями:)
  5. Арсений New Member

хотел открыть свой бизнес но было много подводных каменей и мне нужна была помощь именно такого человека как юлия. погадала мне и сказала что лучше пока с бизнесом подождать назвала даже точные даты когда лучше начинать. ее предсказания сбылись в тот месяц что я хотел открыть свое дело случился кризис если бы не она я бы прогорел просто на старте. буду прислушиться к ее советам и дальше
  6. SuperNova New Member

прежде, чем идти к Юлии на прием, выслала ей свою фотографию и попросила рассказать что она видит в моем прошлом. решила, что сначала стоит устроить такую своеобразную проверку, чтобы не терять время и деньги зря. на мое удивление Юлия очень точно рассказала о том, что я пережила, рассказала о моей семье и даже очень личные подробности. когда я все это увидела то не раздумывая решила идти к ней, потому что она одна из немногих, кто рассказал обо мне так точно и подробно (до этого обращалась к нескольким гадалкам, но там просто страх и ужас был). Юлия на приеме рассказала о моем прошлом еще раз, потом рассказала про будущее, дала несколько советов.
    в общем, приемом у гадалки/ясновидящей Юлии я осталась довольна, оставляю о ней хороший отзыв
  7. Соня Мо New Member

Гадалка Юлия отлично справляется со своей работой! Я уже на протяжении года обращаюсь к ней за помощью в трудных ситуациях. На первом приеме она мне все прошлое рассказала и будущее, которое сбылось не прошло и полгода. Тогда то я и поняла, что гадалка Юлия - одна из самых лучших гадалок в Красноярске. Сейчас каждый раз обращаюсь к ней с уверенностью в ее помощи. Ни разу не подводила. Всегда говорит только по делу, четко.
    Оставляю ее контакты, в теме не нашла, может кому пригодиться.
    yulia.koldunya@yandex.ru
    89130323382
  8. Джонни New Member

Я был впечатлен способностями Юлии! Были проблемы в бизнесе, думал закрываться, но все же решил спросить совета у гадалки. По воле случая мой выбор пал именно на Юлию и я не ошибся! Юлия очень серьезно подошла к моей проблеме, делала расклад на Таро, провели с ней обряд на успешный бизнес и привлечение покупателей. Выполнял все ее рекомендации, делал все так, как она и советовала. Через три месяца полностью вышел из кризиса, рассчитался с долгами за поставки. Через еще два прибыль выросла втрое. Если бы не помощь Юлии, я бы остался в банкротах.
    Спасибо!
  9. Марика New Member

Мне сестренка родная все уши прожжужала гадалкой Юлией, та обращалась к ней когда в семье непонятки были, так вот, все что говорила Юлия - оказалось правдой. Я не то чтобы скептически относилась, но особо уши не распускала. Вот только мне однажды тоже понадобилась помощь гадалки, хотела спросить несколько вопросов касаемых работы и отношений начальства ко мне. Записалась к Юлии на консультацию и опять таки не особо верила. Но когда Юлия заговорила и начала описывать мою работу, мой коллектив и мои рабочие перспективы - я просто в шоке была, все настолько точно, как будто она со мной работала! Самый прикол был тогда, когда ее предсказания на Таро начали сбываться. Я уже была подготовлена к переменам и знала, как себя нужно вести. В итоге меня наконец то сделали заместителем начальника. То, о чем я мечтала всю свою карьеру.
    Короче не знаю как, но гадалка Юлия просто супер, знает и что было, и что будет. Все в точку!
  10. Тута New Member

всем привет! оставляю отзыв о гадалке юлии из красноярска!
    предупрежу сразу, моя история не совсем обычная, но какая есть))) юлия мне оказала очень большую помощь и поддержку!
    очень долго не могла избавиться от надоедливого поклонника который как собачка за мной по пятам ходил. причем этот поклонник был женат и жена его мне ни раз угрожала по телефону. а я просто не знала как от него избавиться все перепробовала! увидела в интернете информацию о юлии и решила обратиться все равно я ничего не теряла. как не странно но юлия смогла отвадить от меня поклонника и спустя неделю я уже и забыла о его существовании. вздохнула даже с облагчением:)
  11. Мила New Member

Читала много отзывов о магах и гадалках Красноярска, были у меня даже неудачные обращения, можно сказать, что я начала разочаровываться в людях с экстрасенсорными способностями. Одни шарлатаны попадались потому что. Последний шанс решила дать как раз Юлии и отнеслась к ней в начале со скептицизмом. Но после того, как она мне рассказала в подробностях про мою жизнь, про мои проблемы и даже про проблемы с матерью (не хочу вдаваться в подробности, но об этих проблемах знают только родственники и близкая подруга), то весь мой скептицизм сразу испарился. Расстерявшись я попросила у нее рассказать о будущем, на что она мне ответила, что меня не все же мое будущее интересует, а только отношение с моим парнем. Я была в шоке, ведь именно поэтому я и решила обратиться к гадалке! Вобщем она мне рассказала что да как, про поступки рассказала которые он совершит в будущем и сказала чтобы я ждала от него предложения в начале марта. Про предложение я не поверила, парень всегда говорил что "хорошее дело браком не назовут" и "вообще зачем жениться, если и так нормально живется". Но в начале марта, как и говорила Юлия, парень сделал мне предложение!
    Короче, просто супер!
  12. Александр New Member

Пол года назад от меня ушла девушка и я безумно сильно страдал, ни мог себе места вообще никакого найти, ни ел, ни спал, похудел на 15 кг за 2 месяца. Обратился к колдунье Юли, она принимает в Красноярске, но только не на личный прием, а написал ей по почте. И надо сказать раньше я ни особо верил в то что люди могут что нибудь такое сделать на расстоянии. Но Юля меня удивила тем как точно она описала мою ситуацию и рассказала в чем была причина моих страданий. Моя
    возлюбленная раньше сделала на меня приворот, просто хотела так сказать побаловаться, а потом бросила. Юля сняла с меня все это и мое прояснение было такое резкое, что если бы кто рассказал, я бы наверно не поверил. Я просто обедал и в одну секунду вдруг понял что Марина мне не нужна, я почувствовал что не люблю ее и не хочу с ней быть. Сначало, в тот день я думал что это случайность, позвонил Юле , она сказала что это абсолютно нормально, что мое энергетеческое тело осваободилось от всех посторонних влийний, и теперь моя душа чиста. Надо сказать так легко я не чувствовал себя никогда в жизни!!! Моей радости не было продела, просто потому что до этого ч засыпал и просыпался только с мыслью о Марине. Я думал о ней каждую секунду, но она полностью отвергала меня, смеялась и издевалась надо мной. Юля потом спросила " ну что еще приворожить ее и вернуть еще хочешь?" Просто когда я только первый раз написал Юле то хотел вернуть или приворожить Марину. Я не представлял себе жизни без нее. Но все якобы чувства к Марине у меня
    полностью прошли. Я спросил у Юли что будет в моей судьбе, еслт я не стану привораживать Марину. Юля сделала мне расклад и оказалось что скоро я должен познакомится с другой девушкой, кторая
    меня очень полюбит и родит мне сына. После нескольких дней раздумий ч решил что не стану больше вмешиваться и пусть все идет своим чередом. Сейчас знакомлюсь со всеми девушками вокруг и верю то если Юля смогла мне избавится от таких страданий, и снять с меня приворот, то она не ошиблась что впереди у меня еще будут счастливые и взаимные отношения. Я верю Юле.
  13. Огромное спасибо Ясновидящая Юлия за подробные диагностики и потрясающий двусторонний амулет, который сегодня забрала на почте.
    Скоро начинаю носить, думаю, он принесёт мне то, чего желаю.)
    С Гадалкой Юлией продолжаем работать дальше.
    Желаю Вам, Ясновидящая Юлия, благодарных клиентов и успехов во всех Ваших ритуалах \обрядах и иных магических работах![IMG]
  14. Михаил New Member

Здравствуйте! Хочу поделиться и своей историей обращения к ясновидящей Юлии. Я с самой школы не был популярным парнем, за мной не бегали толпы девочек, никто не дарил мне валентинки :( меня это очень задевало, если честно.. Может так и должно конечно быть, ведь я не очень красив, но всё же мне было обидно и от этого появились комплексы. Вот шли годы, а на меня так никто и не обращал внимание... И однажды мне надоело это терпеть(жутко интересно когда же я встречу взаимную любовь и женюсь) и решил обратиться к гадалке. Зашел на форум в интернете и, прочитав отзывы о красноярских ясновидящих, обратился к гадалке Юлии. Она предсказала мне, что я женюсь в следующем году.. я обрадовался, конечно, но у меня были сомнения.
    И действительно, через 7 месяцев я познакомился с такой замечательной девушкой!!!! она очень добрая, милая, вкусно готовит , в общем я влюбился!!:rolleyes: вскоре, через 2 месяца мы поженились:)
    Спасибо ясновидящей Юлии из Красноярска за правдивое предсказание:) желаю Вам и Вашим клиентам счастья! а у меня оно уже есть, и не только жена , да да да, она ждет от меня ребенка!!!:) это самое прекрасное,что есть на свете - быть родителем прекрасного малыша. Еще раз огромное спасибо!!!
  15. Вероника New Member

недавно я обращалась к гадалке Юлии из красноярска. Во первых что мне понравилось это то что она очень приятная женщина,во вторых если ее просят сделать что-то что не в ее силах, то она сразу об этом говорит и неберет плату за ничего. а только за свою работу, которую она реально может сделать. Я ее просила погадать мне и рассказать что мне ждет в будущем.Но для начала чтобы ее проверить, я попросила рассказать что у меня было в прошлом и что происходит сейчас. Юлия безошибочно мне все рассказала и у меня не оставалось сомнений в ее честности. Она, так сказать, заглянула в мое будущее и сказала, что рядом со мной она видт мужчину с ребенком, аварию, и еще много чего. Вот мужчина с ребенком и авария это то что уже сбылось, поэтому я об этом пишу. я ехала с работы, были ужасные пробки. и я решила как нибудь объехать их и начала вырулить на другую сторону дороги и зацепила другую машину краем. Оказалось что в этой машине сидел мужчина и его дочка, с которыми я сейчас живу. Вот так вот получилось все, благодаря этому инцеденту на дороге. Дочка у него от первого брака, но жена умерла поэтому они вдвоем. Мы сразу заообщались. как будто тянуло друг к другу. Я думаю и все остальное, что говорила мне гадалк Юлия без сомнений сбудется!

Поделиться этой страницей