Приворот в Красноярске. Кто делал?

Тема в разделе 'Общение', создана пользователем Зинаида, 10 июл 2015.

1. Зинаида New Member

Девочки (а может и не только девочки), кто делал приворот? Интересует именно мнение красноярцев!
    Хочу обратиться к действительно НАСТОЯЩЕМУ МАГУ, А НЕ К ШАРЛАТАНУ! Посоветуйте мага в Красноярске! Сколько заплатили за приворот? Подействовал ли?
    Очень срочно! Чувствую, что время уже поджимает....
  2. Tara New Member

Да-да, подскажите, а то я уже устала от шарлатанов, которые только деньги вымогают:mad:
  3. Alya New Member

девочки, обратитесь к магу Борисову Алексею Борисовичу! сама обращалась к нему, когда с мужем отношения стали портиться и не прогадала! маг Борисов скорректировал наши отношения, сделал приворот и на все это ушло не так много времени!
    Зинаида, если Вы говорите, что время уже поджимает - позвоните и обратитесь к Алексею Борисовичу, меня он принял в тот же день. считаю, что если и обращаться к приворотам или к любвной магии, то это безусловно только к нему!
  4. Антонио New Member

Уже писал об этом раньше, только в соседней теме и соглашусь с Alya, маг Борисов Алексей сможет вам помочь! Приворот в Красноярске сделать могут реально не все. обращался ко многим, шарлатаны попадались, деньги брали. А помог только Борисов, приворот сделал и все получилось. Удачи вам! Пишите Борисову как можно скорей belo-mag@yandex.ru
  5. Корги New Member

Что касается приворота и всех прочих любовных дел - таки да, к магу Борисову Алексею идти вам нужно. У самого была не сильно приятная ситуация, с женой поссорился так что она подала на развод. Косяк был полностью моим, прощать не хотела, детей забрала и обещала прав родительских мен лишить. Пошел к Борисову чтобы он вернул мне мою женщину и я не ошибся. Через какое то время жена вернулась ко мне как ни в чем не бывало и простила меня. Уже три года прошло а отношения настолько офигенные как не были никогда.
    К другим магам Красноярска не обращался и надеюсь что не придется, ничего лично сказать не могу. Но то что пишут на большенстве форумов - лучше и не обращаться. Мошенники и шарлатаны большенство.
  6. Зинаида New Member

Сколько по времени приворот занял? Я пишу что это срочно и так оно и есть. Не хочется время просто потерять... Контакты мага который сделает приворот если можете оставьте...
  7. Корги New Member

Зинаида, после обряда приворота прошло примерно дней 15, тогда и первые изменения начались, жена тогда стала впервые за долгое время на контакт выходить. А через месяц все окончательно укрепилось.
    Ну знаете, это все же индивидуально, но хочу вам сказать одно - приворот за три дня вам никто не сделает, все же это очень тонкая работа. Поэтому просто наберитесь терпения;)
    Оставляю контакты мага, если вы захотите все же приворот со 100% результатом сделать. Напишите ему на почту belo-mag@yandex.ru, телефон 8 902 923 08 03, думаю что телефон у него не поменялся.
  8. Моника New Member

я тоже сталкивалась с поиском мага для приворота в красноярске. несколько раз нарывалась на шарлатанов, но в конце концов обратилась к Борисову. он очень мне помог, советую
  9. Лера New Member

оставляю свой хороший отзыв о маге Борисове и могу сказать, что он один из самых сильных магов в Красноярске, говорю не голословно, обращалась ко многим, помог только Борисов Алексей Борисович. Приворот сработал, цена адекватная. в общем только плюсы

Поделиться этой страницей