Маг Юрий Ветров. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 19 май 2015.

1. admin Administrator

Пишем отзывы.
  2. лилия New Member

Не советую обращаться к магу Юрию Ветровую.Телефона для связи нет только адрес электронной почты. После перевода денег за консультацию в размере 1500 руб.на связь не выходил 2 недели. После , появился и стал требовать с меня кругленькую сумму. Аферист и вонючий шарлатанишка этот маг!!!!
  3. Беатриса New Member

Люди вы думайте и разбирайтесь прежде чем обращаться к магам!!! Сначала верят всем подряд а потом жалуются!!! будьте бдительней, этих мошенников выдающих себя за великих магов сейчас выше крыши развелось!!! В том числе и этот "Маг Юрий Ветров"!!! Моя подруга повелась и заплатила ему 70000, и он скрылся козел!!! Лучше если вы хотите обратиться к магу то проверяйте его!!!
  4. Клиент New Member

Обратилась к магу Юрию Ветрову. Нашла его на форуме http://magic-forum.info/viewforum.php?f=2&sid=540db1e1575c19aca4f209f23a9b16ee там много всяких магов и гадалок. но я выбрала почему то его. Написала ему свою ситуацию, он мне ответил так и так, помочь можно, только пишете с одной почты, потому что в день мне пишет много человек и я не могу запомнить всех и чтоб не запутаться лучше вообще с одного адреса писать. Я подумала что это очень подозрительно и решила написать еще парочке магов и гадалок с разных почт, все ответили мне один и тот же текст. Я поняла что это пишет все один какой то человек а выдает себя за множество других имен и не стала обращаться ни к кому из них. И вам не советую.

Поделиться этой страницей