Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 30 апр 2015.

1. Крендель New Member

Всем привет кто читает!) Делала приворот на любимого несколько лет назад, точнее заказывала у профессионала. Зовут маг Борисов Алексей Борисович. Мы уже с мужем живем несколько лет вместе и у нас двое детей. Все это появилось после приворота. Никаких последствий не было,живем душа в душу. Помню что Алексей внимательно изучил мою проблему и подобрал хороший обряд, рассказал что нужно будет делать мне во время обряда и что будет делать он. Услуга конечно платная но цена вполне приемлемая. Только сейчас вот решила написать так сказать отзыв об этом маге., случайно наткнулась на форум. Всем советую.
  2. Солнце New Member

Обращалась к магу через почту. Мага зовут Борисов Алексей Борисович. Очень сильный профессионал! Обращайтесь кто хочет результата.
    Он помог мне приворожить любимого мужчину, когда он отвернулся от меня и был на грани расставания со мной. Все это получилось из за депрессии. Он потерял работу, потом у него умер отец, черная полоса пошла пошла и у него началось какое то отчаяние, уныние.. Я чтобы ему помочь обратилась к Алексею. Пока я там собиралась что то делать, он мне заявил что скорей всего расстанемся и т.д. Я решила сделать приворот. Но перед этим я все таки попросила мага помочь ему справиться со своими внутренними проблемами. Алексей постарался сделать все возможное и вроде бы получилось. После чего мы сделали приворот и он вернулся ко мне, уже совсем другой, не такой грустный, а радостный жизни, и с желанием жить.
  3. Сьюзи New Member

Делала приворот в Германии. Услышала о маге Борисове от своей подруги. Мы вместе с ней ходим в тренажерный зал. Там собственно я также познакомилась с Пашей. Так зовут моего теперь уже мужа. Так вот, ходим в тренажерку вместе с ним, помешаны на своем теле и тренировках. Как-то я заметила, что Паша разговаривает во время тренировки с девушкой хотя обычно его очень сложно отвлечь во время занятий. Я решила подойти и узнать что за девушка, но она тут же отошла а Паша сказал что она просто спрашивала как правильно делать упражнение, якобы увидела его форму и поняла что он много о спорте знает. С Этого момента все началось. Я стала его ревновать, потому что потом еще не раз видела эту девушку около него и постоянно находились какие то отговорки. Стали ругаться, в сексуальной жизни вообще полный провал, потому мы из за ссор не хотелось ничего. Я подумала а почему бы не восстановить отношения и не привязать его к себе с помощью приворота. Сейчас это говорят совсем безобидно и никаких последствий не должно быть. Обратилась со своей просьбой к магу Борисову. После проведения самого обряда по привороту и по завершению всей работы результат был очевиден! Паша отшил ту девушку. у нас с ним все наладилось.
  4. Людмила85 New Member

Добрый всем денек. Я узнала про Алексея Борисовича из объявления. Хотела что он помирил нас с сыном потому что с Мишей мы поругались и сам он не хотел меня даже видеть. Он думает что я стала причиной его расставания с девушкой которую он очень сильно любит и долго добивался. Там такая история на самом деле смешная. Я попросила его помочь подруге и ее дочери с переездом. Эта ее дочь и мой сын знакомы и как оказалось она влюблена в него была. Ну и воспользовавшись моментом она хотела с ним поговорить. Разговаривали на улице, она там его как то не так то ли обняла, то ли что еще, ну в общем их увидела настоящая девушка Миши и устроила скандал. Плюс там еще та девчонка наговорила ей всякого вранья про Мишу видимо чтобы как они говорят отбить его. Ну вот Миша обвинил во всем меня, якобы я все подстроила потому что не нравилась мне его девушка т.д. Хотя это неправда. Я ничего такого никогда не говорила и не понимаю откуда он все это взял. Короче говоря вроде бы детская смешная ситуация но с сыном я так и не могу помириться. Поэтому попросила Алексея помочь мне. оказывается был наложен заговор против меня и поэтому он не хотел идти со мной на контакт. Алексей убрал все влияния, защиту опять же в обязательном порядке поставил и после всего этого только Миша вернулся домой да еще и сам передо мной извинился за все.
  5. Яночка New Member

Алексею спасибо за то что вовремя остановил моего мужа пить. Если бы я тогда не обратилась к магу Борисову то мой муж бы спился наверное и все бы потерял в жизни чего когда то достиг. Он даже повлиял на мужа так, что он захотел с ним сотрудничать и избавляться от зависимости совместными усилиями. Сам он никак не мог бросить сколько ни пытался. Спасибо Алексей, надеюсь вы читаете и вспомните нас.
  6. Лекси New Member

Думаю некоторым будет интересно почитать то что случилось со мной и думаю что у многих были такие случаи, так вот послушайте что скажу...Я убивалась по парню еще со школьной скамьи и по глупости сделала приворот на этого парня причем не один раз. Не знаю какой из них подействовал но все получилось не так как я хотела. Прошло какое то время и этот парень вдруг стал за мной бегать! Прям по сумасшедшему сходить с ума! А я уже перегорела... Я уже просто остыла и мне не нужны были его чувства. Я даже не подозревала что может подействовать какой то самостоятельный приворот. Я полюбила другого человека, он меня тоже, но тот парень мне не давал покоя. Я решила что если сделала приворот сама то и снять могу сама, но сколько ни пыталась ничего не изменялось. Тогда я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу,я попросила его помочь мне снять с него все привороты или что там я натворила еще. Алексей мне на своих магических терминах все объяснял, я даже не запомнила всего, но главное он мне помог в конце концов! Помог не только мне, но и тому парню. Ведь он страдал,очень сильно страдал и не мог жить нормальной жизнью из за моей глупости. Так что лучше ничего не делать, если вас не любят то и не заставишь.
  7. Слежу за историями вашими по обращению к магу Борисову Алексею. Очень много таких который похожи на мою. (нужна помощь в бизнесе, с работой).
    Спасибо тем людям кто не остается равнодушным и пишет что с ними случилось и как они с этим справились. Вы помогаете другим этим самым. Придаете уверенности и сил. В том числе и мне. Планирую обратиться к этому магу, надеюсь на его помощь. Отчитаюсь как только все уладится!
  8. Эндрю New Member

здравствуйте. Обращался к магу Борисову Алексею с просьбой приворожить девушку. Очень сильно ее люблю и хотел чтобы она была также безума от меня. Написал Алексею на почту что так и так, вот хочу чтоб девушка ждала меня с армии, как раз уйти должен, чтобы не бросила вдруг, не изменила. Алексей сказал что поможет. Сделал приворот, там какой то специальный чтоб прям не отходила от меня. Я стал замечать от нее какой она стала ласковой, постоянно мне звонит, стала говорить о будущем, что будет ждать меня сидеть. В общем я счастлив что все получилось, уже третий месяц в армии и пока что все стабильно хорошо!
  9. Ника New Member

Столько начиталась здесь историй разных )) вот как бывает же иногда у людей... Я думала что живут все как я с типичными проблемами и все, а не тут то было) обалдеваю насколько много разных ситуаций и какие разные люди. И самое главное как люди решаются навести какое либо влияние на других.Это меня больше всего удивляЛО. До поры до времени как говорится. Но столкнулась я и сама с такой ситуацией, когда помощь мага была просто необходима. Мне стал часто сниться мой отец и звать за собой, вообще всякие кошмары снились, вспоминать не хочется. Я уже все сменила, вплоть до кровати и спальни, не помогало. Вот и давай читать форумы разные про магию. Как раз отсюда и нашла мага Борисова к которому обращалась. Отлично с ним поработали над моими странными сновидениями и все прошло. Сплю теперь как младенец))

Поделиться этой страницей