Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 30 апр 2015.

1. Антонина New Member

Хотела бы с вами поделиться моей историей обращения к магу Борисову Алексею Борисовичу.Вообщем началось все после двух лет счастливого брака,моего мужа буд-то подменили. Он сутками пропадал на работе,домой не торопился,а если и приходил пораньше,то проводил все время в своем телефоне,никакие разговоры и просьбы на него не действовали. На вопросы о чувствах,говорил все хорошо,но я,то понимала,что это не так и значит в этой истории задействован кто-то третий. Но мой муж по натуре человек-однолюб и как так случилось стоило только гадать. Перепробов все,я уже готова была сдаться и смериться,но тут мне посоветовали обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Раньше я никогда не верила в привороты,но столкнувшись сама,поняла,что это все реально. Маг Алексей Борисович не только спас нашу семью,он дал нам веру в вечно счастливый брак без забот. С его помощью мы с мужем стали больше проводить времени вместе, наша жизнь наладилась.
  2. Катерина New Member

Поводом для обращения к магу Борисову Алексею Борисовичу стала ссора с мамой, или скорее даже обида на нее. Я никак не могла простить ее. Наш главный мужчина в семье-папа-умер. Умер не просто так, а от инфаркта.Я обвинила во всем маму потому что это изза ее выходки так получилось, как я считала. Дело в том что мама полюбила другого мужчину и рассказала все сначала папе, и он ушел из дома, а потом мне. Я позвонила папе, но телефон был недоступен, потом оказалось что он ушел к другу и там умер от приступа до приезда скорой. Я очень люблю свою семью, родители никогда не ссорились, все было хорошо, а тут такое...Естесственно я отвернулась от мамы и не хотела с ней иметь больше ничего общего. Где то в глубине души я понимала что так нельзя, мама страдала, жила одна с тех пор, а я никак не могла простить ей измены. Искала в интернете как справиться с этим и наткнулась на статью про магические способности мага Борисова Алексея. Написала ему на почту, после нескольких часов он ответил положительно. Сказал что может мне помочь. После работы с магом Борисовым я стала чувствовать что моя обида проходит, позвонила маме, попросилась к ней в гости. Она была очень рада моему звонку. Я теперь не чувствую обиды, с мамой помирились.
  3. СЕРГЕЕВИЧ New Member

Обратился к магу Борисову не случайно, мне его порекомендовала моя знакомая, которая заказывала у него приворот. Такое произошло что погиб мой отец и мама стала очень много требовать от меня внимания. А ведь у миня семья работа и свои дела есть. Она вобще не понимала ничего вот посидите с ней и все. также у мамы изменился характер, она заболела потому что переживала такую трагедию. стала настраивать меня против жены, говорила что она хочет ее со свету сжить квартиру отобрать и тд. жена сначала терпела что я иногда остаюсь ночевать у мамы и все остальное но потом у нее тоже нервы лопнули, она стала в открытую ругаться с моей матерью, перепираться. невозможно было их слушать когда были рядом. Я конечно понимал их обоих но так нельзя было оставлять ситуацию. мне пришлось попросить контакты у знакомой мага Борисова Алексея и попросить помощи. Маг алексей Борисович не отказал мне, и быстро принялся за исправление ситуации. после недельной работы с магом я стал уже замечать что отношения в семье налаживаются. Сейчас все стабильно нормально, спасибо за это магу Борисову
  4. Надежда New Member

МУЖЧИНЫ ОТ МЕНЯ БЕЖАЛИ. УШЕЛ МУЖ. НЕ ОБЪЯСНИЛСЯ. ПРОЖИЛИ СНИМ ПОЛ ГОДА. ПОСЛЕ УХОДА ОН ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ЗАПИСКУ ЧТО НАШ БРАК БЫЛ ОШИБКОЙ. Я НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ. ВИЖУ ЧТО НРАВЛЮСЬ МУЖЧИНАМ КАК ОНИ СМОТРЯТ ВСЛЕД. ДУМАЛА ЧТО ПОРЧА, ПОЭТОМУ ОБРАТИЛАСЬ К МАГУ БОРИСОВУ АЛЕКСЕЮ БОРИСОВИЧУ. ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ НРАВИЛСЯ МУЖЧИНА, МЫ ХОРОШО ОБЩАЛИСЬ НО Я БОЯЛАСЬ ЧТО ОН ВСКОРЕ КАК И ВСЕ СБЕЖИТ. МАГ БОРИСОВ НЕ УВИДЕЛ ПОРЧИ. СКАЗАЛ ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ПОДАРИЛИ ВЕЩЬ ДЕЙСТВУЮЩУЮ НА ВСЕХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ РЯДОМ СО МНОЙ И НЕ ПОДПУСКАЕТ КО МНЕ НИКОГО. Я ИСПУГАЛАСЬ СТАЛА ИСКАТЬ ЧТО ТАКОЕ. НЕ НАШЛА, СНОВА ПОШЛА К МАГУ БОРИСОВУ, ОН УЖЕ ВЫЯСНИЛ ЧТО ЭТО РАСТЕНИЕ НА КОТОРОЕ НАЛОЖЕН ЗАГОВОР. Я ВСПОМНИЛА ЧТО БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ ПОДАРИЛА МНЕ ЦВЕТОК СПУСТЯ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ. ИМЕННО ПОСЛЕ ЭТОГО УШЕЛ МУЖ. ОНА НЕНАВИДЕЛА МЕНЯ И ХОТЕЛА ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ. НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЕЙ ЭТО УДАЛОСЬ НО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОБРАТИЛАСЬ К МАГУ БОРИСОВУ АЛЕКСЕЮ. МАГ СНЯЛ ЗАГОВОР А ЦВЕТОК Я ПОДКИНУЛА ЕЙ ПОД ДВЕРЬ.ВСКОРЕ С МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИЛСЯ УЛЕТЕЛИ ВМЕСТЕ В ОТПУСК ГДЕ ЗАКРУТИЛСЯ БОЛЬШОЙ РОМАН. СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
  5. Инга New Member

хочу оставить отзыв и расказать как помог маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска. мне стали сниться страшные сны, просыпаясь я сразу же забываю о чем был сон. после таких видений я чувствую себя разбитой болит голова нет настроения. маг Борисов Алексей погадав мне увидел что кто то специально влезает в мои сны. Еще меня терзал вопрос а для чего кто то влезал в сны?
    Чтобы разобраться, мне нужно было увидеть свой сон, вспомнить его.Маг Борисов провел обряд, я вошла как бы в транс, заново увидела свой сон. Когда очнулась, все помнила. Я покончила с собой во сне. Оказалось что человек который влезает в сны хочет чтобы я себя убила. маг Борисов провел обряд защиты. мой сон полностью защищен. Я перестала просыпаться от страшилок, но кто это делал и зачем хотел чтоб я умерла пока не знаю.
  6. я боялась потерять мужа. Чувствовала что его из семьи хочет увести какая то женщина. Я и раньше чувствовала это но не было доказательств и сама себя пыталась убедить что это неправда. Но сейчас обнаружила доказательство. Лифт который я нашла в доме был не мой. Понятно что это муж приводил в дом любовницу пока меня не было. Живу в Красноярске, от многих слышала что у нас есть хороший маг который реально помогает людям Борисов Алексей. Обратилась к нему чтобы помог вернуть мужа а любовницу отвадить. Он увидел много проблем на моей семье,муж любит меня но его что то манило к другой. Как оказалось и как увидел Алексей Борисович у мужа есть дочь от другой и эта женщина шантажировала его чтоб он вернулся к ней. Даже пыталась делать приворот. Лифчик подкинула к дом специально. Я попросила поставить защиту и на всякий случай сделать защитный амулет. Маг Борисов Алексей поставил защиту и сделай амулет. сейчас ситуация в доме налаживается. Я очень рада что обратилась именно к магу Борисову
  7. Helga New Member

Я хозяйка свадебного салона. У нас появилось платье, но оно какое то понимаете плохое! Да, плохое платье! Его брали три девушки и все три вернули его со слезами, потому что у них расстроились свадьбы. Я хотела избавиться от этого платья, хотела посоветоваться с дочерью, позвонила ей, а она мне "мама я выхожу замуж". Приехала она ко мне чтобы платье выбрать. я не успела платье выкинуть как назло, дочка выбрала именно его. Маг Борисов сказал что платье должно само найти свою невесту, и эта невеста точно не моя дочь. Но она вцепилась в него намертво и не хотела выбирать ничего другого. Я боялась что вдруг свадьба и у неё расстроился, поэтому попросила Алексея Борисовича снять все магические свойства платья. Через несколько дней я забрала платье от Мага Борисова. Дочь нормально вышла замуж и свадьба прошла удачно!
  8. Снежа New Member

Девчонки!!! Кто хочет похудеть, все к Борисову! Я вот три Месяца назад к нему обращалась, весила 78 кг, сейчас вешу уже 67! Он обряд провел, я после этого обряда прям в себя поверила! Такая счастливая сейчас хожу! Личная жизнь стала насыщенней, на работе дела в гору пошли даже, потому что настроение у меня всегда на высоте и все получается! Так что дерзайте!
  9. Аня New Member

Я домохозяйка, живу с гражданским мужем уже 2 года. Но все эти два года не могу забеременеть. Уже не знали что делать с мужем. Прошли обследование в больнице, врачи никаких паталогий не выявили. С последней надеждой обратились к магу Борисову Алексею Борисовичу. Проведя диагностику он увидел что я наказана за то что оставила своего ребенка, которого родила в 18 лет. Ну а что я могла сделать? Мы только вот вот жить нормально начали. А тот ребенок получился случайно, родители сказали на порог не пустят. Отец этого ребенка бросил меня и уехал в другой город. Вот я и написала отказ. Я хотела найти сына и попросить прощения, но маг Борисов запретил мне, сказав что я потеряла право на роль его матери, ему и без меня теперь хорошо живется. Он сказал что может сделать обряд, который снимет с меня всю вину. Все что нужно для обряда я сделала, я Алексей Борисович провел его. Через две недели я почувствовала облегчение. Также на наибольшей эффективности я попросила мага Борисова провести обряд на удачное зачатие. В определенное время мы с мужем зачали ребенка и я забеременела. Вот такие бывают чудеса...хотите верьте хотите нет...до этого момента я тоже ни во что магическое не верила.
  10. Здравствуйте. Очень хотим поделиться впечатлениями о работе мага Борисова. Даже не знаю как начать эту историю...
    Я была замужем. Мы жили с мужем около 4 лет без всяких ссор, ругани, предательства. Но как то я узнала что к ним на работу устроилась новенькая молоденькая девушка. Мой муж положил на нее глаз и стал изменять мне. Я все это знала и терпела, потому что любила. Он тоже особо уходить не хотел из семьи. Дальше все развилось еще круче! Мы встретились с любовницей, и из диалога узнали друг от друга что у него есть еще одна женщина! Найдя ее, встретившись, мы решили что никто не будет с ним встречаться потому что он в край обнаглел. Захотелось также отомстить ему, чтоб у него не было больше женщин! Чтоб он остался один у разбитого корыта за такое отношение к другим людям! Для этого обратились к магу Борисову Алексею Борисовичу. Маг Борисов сделал определенные обряды и сейчас этот султан уже потерял нас всех, плюс живет теперь с мамой в ее доме, продал машину чтобы на что то жить, вообще у него все идет по наклонной вниз. Кстати, мы не такие уж злые, поэтому когда он поймет свою ошибку его жизнь начнет восстанавливаться. Ну а пока пускай думает...
  11. я встретила хорошего мужчину с которым у нас завязался бурный роман. Но мне 46 лет и я боялась вдруг зря трачу время на непонятного мужчину с которым возможно расстанусь через месяц и потрачу только свои силы и эмоции на него просто так. тут он мне еще и предложил заключить брак. я решила проверить свои сомнения и обратилась к опытному магу борисову алексею которого здесь так активно обсуждают. алексей все все разложил на картах посмотрел проанализировал и сказал что волноваться не о чем, я могу спокойно с ним жить заключать брак и радоваться жизни. поверив алексею я согласилась мы поженились и теперь я не знаю с ним горя под старость лет. очень рада что нашла своего человека.
  12. Павел New Member

Были у меня такие случаи в детстве и с недавних пор они возвратились и сейчас. Расскажу про парочку для наглядности чтобы понять о чем я вообще пишу. Значит иду я домой с речки, оборачиваюсь а за мной свинья идёт,я быстрее и она быстрее, я сверну и она за мной. Я испугался побежал быстрее, поворачиваюсь а там уже колесо катится за мной, я на лавочку запрыгнул, смотрю это колесо вот вот щас в меня врежится, я наклонился на забор, тот повалился я спрыгнул с лавочки, домой забежал закрылся,думал все оторвался, голову поворачиваю в окно посмотреть, а там здоровенная башка быка смотрит на меня, вот тогда я совсем думал с ума сошёл. Закрылся под одеялом я уснул. Родителям потом рассказываю, те Посмеялись только. Потом на немного затихли такие случаи. Через года два снова подобное повторилось. И вот так раз пять. Последний раз такое было 7 лет назад, тогда то я и обратился к магу Борисову Алексею Борисовичу. Он мне рассказал в чем дело, все подробно разъяснил, сказал как можно мне помочь. Вот мы с ним и ещё с одним магом работали над моей проблемой около месяца. И до сих пор меня не тревожат такие видения, никто не преследует слава богу. Я думал точно с ума сошёл... Спасибо большое за помощь магу Борисову.
  13. Инкогнито New Member

Ну что ж... Банальная ситуация. Делала у мага Борисова приворот на своего мужчину. Не знаю что и написать. Алексей прекрасно справился и сделал приворот. Мой мужчина мечты со мной. Я счастлива.
  14. Петрусь New Member

Всем привет меня зовут Петр пишу из Липецка слова благодарности магу Борисову Алексею Борисовичу. Он не первый маг к которому я обращался но первый кто помог и не кинул как два из четырех. Еще один местный маг либо забыл мне ответить либо просто не было времени, вообщем не знаю, суть не в этом. Обратился я к магу Борисову по объявлению за помощью в привороте девушке, точнее в ее возврате так как я ее обидел и она ушла не желая больше меня знать. Я ошибку свою осознал, просил прощения но она упрямая даже не отвечала мне на звонки на смс и не хотела вообще меня видеть. Ждать у окна с цветами я не стал а пошел более сложным потем, но эффективным. Жил где то месяца полтора на указаниях мага Борисова и через три месяца я вернул свою девушку полностью. Ни капли не пожалел что обратился к этому магу, всем советую, не кидает, реально помогает, еще и морально поддержит.
  15. Нина New Member

с мужем совсем разладилось...отношения ухудшились, не понимать друг друга стали. Я заподозрила что у него есть любовница, проследила за ним и увидела как он провожает какую-то женщину с цветами. Моя подруга посоветовала мне напугать эту девицу. Претворилась цыганкой, перехватила ее и наговорила что беда будет если не перестанешь с женатым мужчиной встречаться, а это женщина убежала. Убежала и попала под машину, как будто на нее слова подруги подействовали. Я испугалась, вызвала скорую, ничего страшного с ней не случилось, но я все равно беспокоилась и чувство вины не исчезало. После этого муж стал уходить куда-то с пакетом фруктов, говорил что на работу, на самом деле к ней в больницу. Обратилась к магу Борисову . Работали с ним дистанционно. Слава господи что он мне не отказал и не оказался мошенником. А то я боялась попасть к аферистам которые ничерта не сделали бы и деньги срубили. Маг Борисов очень помог мне сделал приворот. Я не рассказывала мужу что знаю об его измене, потому что люблю до мурашек...
  16. Аллa New Member

Хотела начать свое дело но никак не могла решиться, думала что ничего не получится, только время и деньги потрачу. Потом все таки решилась, все документы сделала , арендовала помещение, навезла цветов ( бизнес цветочный) и вроде бы пошла торговля но в один момент будто сглазил кто то. Начались проблемы с покупателями, аренду повысили, платить было трудно и короче все себе в убыток делалось. Я обратилась к магу Борисову из красноярска потому сама тоже из красноярска и знаю что это один из лучших магов здесь. Мы с ним работали лично, несколько раз я ездила к нему на прием. Очень понятно мне все объяснял, говорил что нужно делать, сам тоже проводил обряды, амулет для удачной торговли мне сделал. И все, потом с тало вроде налаживаться постепенно все, покупателей больше стало, большинство маленьких магазинов около меня позакрывались потому что все шли в основном ко мне. Сейчас у меня уже целая оранжерея цветов, по всему городу несколько торговых точек. Приходите, не стесняйтесь))
  17. Лидия New Member

Год назад я чуть рассталась со своим мужем. Он работал на корабле и часто надолго уплывал. Я всегда ждала его, никогда не изменяла и даже не смотрела в сторону других мужчин. Полтора года назад когда он приплыл домой, с очередной командировки, мы сильно соскучились по друг другу ну и я забеременела. О ребенке я узнала только когда он снова уплыл. Я не могла с ним связаться долгое время чтобы сказать об этом. Его не было около 4 месяцев. Все это время я готовилась к его возвращению. я была уверена что он обрадуется когда узнает что у нас будет ребенок. Но когда он приехал, то сказал мне что у него другая, она с ним работает на корабле и у них там закрутилось. Я не стала ему ничего говорить про ребенка, да и комнату которую я уже приготовила для маленького он даже не заметил. Живот тогда еще не сильно был заметен. Он ушел от меня. Я поплакала недельки с две и потом решила что ребенок без отца не должен быть и обратилась по объявлению к магу Борисову Алексею Борисовичу. Почему именно к нему? да потому что только ему я поверила сразу, он и разговаривал со мной по человечески и готов был на личный прием принять и говорил всю правду мне. Он провел обряд приворота. После него муж должен был вернуться на 4 день. Прошло 4 дня но его не было. Я уже было расстроилась и хотела написать везде что маг Борисов шарлатан но еще через два дня вернулся муж, сказал что все что было с той женщиной это все не серьезно и любит он только меня. Я тогда ему рассказала о ребенке и он обрадовался так что готов был меня на руках вечность носить. Теперь я чувствую настоящее счастье. Скоро нашего маленькому уже пол годика. Очень счастливы и муж теперь не уплывает так надолго от нас и не бросает нас!
  18. Оксана New Member

Здравствуйте. Хочу поблагодарить уважаемого мага Борисова Алексея Борисовича за его огромную помощь в моей личной жизни. Он восстановил любовную энергию между мной и моим любимым мужем. Обратилась я к нему не с пустого места, на это была причина. Мы стали плохо понимать друг друга с мужем, часто ругаться, не идти друг другу не уступки. Да, я понимаю что такие проблемы у каждой второй семьи, но для нас это впервые, раньше мы жили в гармонии и счастье. Муж был в курсе того что я хочу обратиться к магу и был абсолютно за, потому что тоже понимал что что-то пошатнулось и отношения стали рушиться. Мы уже не в таком возрасте, когда все можно было исправить цветами или романтическим ужином. Прошло это время и нужна была конкретная помощь. Алексей Борисович не отказал и помог нам. Плюс сделал подарок - защитный амулет на семью. С того времени наш семейный очаг стал теплее и уютнее. Благодарим с мужем за помощь
  19. Кари New Member

Год назад обращалась к магу из-за плохого развития бизнеса. Занималась ногтевым бизнесом. Сама я профессионал, есть множество сертификатов, и всего всего что касается этого. Также хотела в дальнейшем обучаться и начать продавать материалы и свои услуги по наращиванию ресниц, оформлению бровей и т.д. НО. Что то пошло не так... клиентов стало меньше, ничего не получалось, силы и желание развиваться дальше во мне угасли. Я вообще вся поникла потому что ладно когда там неделю затишье, но у меня у меня это продолжалось на протяжение долгого времени. Поэтому я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Он мне помог восстановить силы, у меня снова появилось желание работать, за счет этого и клиентов стало больше и я обучаться пошла дальше, и сейчас я даже буду открывать свой салон, помещение уже купила. Все стало налаживаться благодаря помощи мага Борисова Алексея Борисовича.
  20. Aнюта New Member

Обратилась к Алексею Борисовичу с конкретными проблемами. Стали ухудшаться отношения в семье. До этого у нас почти не бывало разногласий ссор криков, а тут как будто сглазили.. Из за постоянного недовольства и плохой ауры в доме стали возникать проблемы и на работе и у дочери в школе, потому что мне кажется для любого ребенка особенно в маленьком возрасте ссоры и крики это стресс. А если еще и такого никогда не было и вдруг появилось так вообще... Мы с мужем по абаюдному согласию обратились к магу Борисову Алексею чтоб он помог нам восстановить наши отношения, наше взаимопонимание.Алексей Борисович выяснил в чем причина такого поведения, это было давление со стороны других людей, постоянное обсуждение нас как хорошей семьи, и в последствии сглаз. Алексей работал и со мной и с мужем, поставил защиту от таких воздействий, чтоб в дальнейшем не повторилось и через несколько недель постепенно все стало возобновляться, ругаться больше не хотелось и все стало как раньше, даже лучше. Спасибо Алексею за помощь!

Поделиться этой страницей