Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 30 апр 2015.

1. Holly-Molly New Member

прям чудеса какие то творятся с этим обрядом, ей богу! я тоже изъявила желание учавствовать, записалась сразу как только увидела запись. до этого я вообще никогда ни к каким магам не обращалсь а тут решила попробовать коль бесплатно:))) короче, не сказать что у меня все прям так плохо в жизни было, жила себе да жила, работа скучноватая, личная жизнь так и сяк, деньги то есть то нет. в общем так жила, как живут себе 90% людей:))) так вот, записалась на обряд и ничего особенного не ждала, но спустя несколько дней просто жизнь закипела и такими красками заиграла! на работе проект интересный дали, парень на роматический ужин сводил, и я прямо вот почувствовала как все в лучшую сторону поменялось!
    после таких перемен записалась таки к алексею борисовичу на гадание (реально поверила что есть люди со способностями), вот только что вернулась и хочу сказать - просто СУПЕР! я как зашла, так алексей борисович сразу мне начал все про меня рассказывать и про то как у меня жизнь после обряда поменялась (хотя я ему вообще ничего не говорила). сказал что сглаз на мне лежал от родственницы завистливой и теперь когда сглаза нет все в жизнь отлично станет. будущее тоже рассказал в подробностях. никаких услуг мне больше не предлагал и тем более не навязывал. сказал что у меня и так хорошо все будет:))))
    короче я просто рекомендую вам всем и каждому обратиться к магу борисову, точно не пожалеете!
  2. Mellow New Member

хотела бы тоже поделиться своей историей обращения к магу борисову алексею борисовичу.
    живу я в красноярском крае, но часто заезжаю в красноярск по работе. даже не знаю с чего и почему, но в один "прекрасный момент" я начала замечать что все из рук валится. работа не идет, в депрессии постоянной и мысли даже какие то страшные начали посещать. думала что из за стресов и обратилась к психологами. те сказали - здорова хоть в космос отправляй но по моему настоянию все же назначили антидепрессанты которые мне ничуть не помогли. во время очередной командировки в красноярске случайно увидела объявление в разделе магии на одном сайте. заинтересовалась сможет ли мне помочь маг и вообще может у меня порча. позвонила и мне ответил маг борисов алексей. спокойным и ровным голосом он меня выслушал и сказал что можо приехать хоть сейчас чтобы не терять времени. назвал адрес. приехала через полтора часа. маг карты разложил и сказал что да, порча есть, но лежит на мне недавно, дату назвал очень точную! попросила порчу снять, сказала что через два дня уеду домой и озможности приезжать лично не будет. два дня работали с ним лично, потом он сказал что работу на расстоянии продолжит. спустя неделю заметила что настроение улучшилось, работа в гору пошла. с тех пор (уже полтора года) вообще не знаю что такое хандра. красноярский маг алексей борисов избавил меня от порчи и я ему за это очень благодарна!
  3. Прошка New Member

Здравствуйте, я студент учусь в СФУ в прошлом году я не мог сдать английский язык, не дано мне быть лингвистом... Я не знал что мне делать (взятки они не берут, как не пытался). Подруга мне посоветовала обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу, она сказала, что в не давно к нему обращалась за помощью и он ей помог!!! Я взял его номер телефона и почту 89029230803 belo-mag@yandex.ru . Ещё очень удобно то, что Борисов Алексей пользуется Viber и WhatsApp. Я ему позвонил, рассказал всю ситуацию, после чего мы с ним договорились о встрече. До пересдачи мне оставалось 2 недели. Мне было лень выучить, да и попросту не любил я учить иностранные языки. После каждого для похода к Борисову Алексею я наполнялся какой то энергией. После того как приходил домой и садился за учебники мне было легче учить. Наконец я пошел на экзамен и сдал его на твердую 4!!!! Я и мои родители были очень рады за меня, а самое главное, что я рад Магу Борисову за то, что он мне помог сдать этот экзамен!!!
  4. Добрый день!;) Наконец в моей семье наступило счастье:rolleyes: и все благодаря сибирскому магу Алексею Борисовичу Борисову. Было много проблем и разных жизненных ситуаций, в которых я совсем не знала что делать , была просто в отчаянии, но теперь всё изменилось и я каждый день радуюсь новому дню.:)
    Проблемы были разные : муж охладел ко мне и начал изменять, дети(у меня их двое: Машенька и Коля) не слушались и получали плохие оценки в школе(хотя я почти каждый день занималась с ними по вечерам).
    Я уже не знала как это всё исправить и вдруг наткнулась на форум с магами Красноярска. их оказалось очень много, но прочитав большое количество отзывов, я решила обратиться к магу Алексею Борисову из Красноярска. И не пожалела! Мне действительно он очень помог. Я связалась с ним по телефону (89029230803) и мы договорились о встрече. В назначенное время я приехала к нему на приём. Маг Борисов Алексей Борисович проконсультировал меня и назначил следующую встречу для проведения обряда. После того,как провели обряд, буквально на следующий же день я заметила результаты! Муж как 10 лет назад подошел ко мне, обнял и сказал спасибо за вкусный ужин:rolleyes: а наши детишки Машка и Коля получили в школе 4 и 5! я была просто в восторге:)
    Теперь я самая счастливая мама и жена на свете;)
    Спасибо огромное Вам, Сибирский маг Борисов Алексей Борисович!!!
  5. Хомячок New Member

Я очень долгое время страдала от неразделенной любви. Со школы нравился мальчик, как водится, последний в школе хулиган, за которым все девчонки бегали. На меня он - ноль внимания был, да и внешность была у меня непримечательна. Выпустилась со школы и решила заняться собой, фитнес, салоны красоты и хорошие шмотки. Все также умирала от любви к тому парню. Привела себя в порядок и решилась встретиться с ним. С тех пор у нас были очень странные отношения. Он звонил мне и писал только когда это нужно было ему, особых чувств ко мне не проявлял и даже хвастался своими походами к другим девушкам!
    Не выдержала, решила полазить по форумам и почитать про приворот (очень его любила и хотела связать с ним всю жизнь). Вычитала что лучше приворот самостоятельно не делать, а обратиться к магу. Посоветовали, что лучше всех в Красноярске привороты делает маг Борисов Алексей (принимает в Зеленой Роще). Договорилась с ним о личном приеме, привезла фотографии себя и парня. Он посмотрел на фотку парня и буквально все его черты характера рассказал, будто знал его давно! Я когда от шока отошла попросила Алексея приворот сделать чтобы он только со мной был и чтобы у нас была семья. Алексей Борисович после этих моих слов долго на фотки смотрел и сказал что в моей жизни скоро встретится человек который меня искренне полюбит и которого полюбю я, а этого парня вообще вскоре забуду и поэтому приворот делать смысла нет. Я ему даже не особо поверила. Но он меня убедил "если через два месяца мои слова не сбудутся - приворот сделаю за сумму чисто символическую". Ушла от мага с двоякими чувствами, но все же решила подождать.
    Прошло чуть больше месяца и на де рождения одного знакомого я встретила ЕГО. Красивого, умного, заботливого. Влибились мы друг в друга с первого взгляда. Только тогда поняла, что Алексей Борисович говорил правду и что от судбы не уйдешь.
    Спасибо Вам, Алексей Борисович! Если бы не Вы, я бы сломала и свою жизнь и жизнь своего бывшего одноклассника, привязав его к себе приворотом! Искренняя Вам благодарность!
  6. Душечка New Member

Обратилась к Алексею Борисовичу Борисову за приворотом мужа. Посоветовала мне его моя хорошая знакомая, сказала, что у нее из друзей-приятелей много кто обращался и всем маг смог помочь. Первые перемены в муже после обращения почувствовала примерно через две недели. Ласковый стал, дома больше стал времени проводить, о детях наших начал заботиться. Девочки, сами понимаете, что такое любящий мужчина, сразу видно и все понятно! Спустя еще несколько дней так и вообще перемены разительные, он такой любящий стал, каким до брака не был! Считаю, что маг Алексей Борисов не только справился со своей работой, но и завлужил от меня хороший отзыв (а отзывы я пишу крайне редко!)
  7. ARK New Member

Хочу поблагодарить Мага Алексея из Красноярска за то, что он не отвернулся от меня и от моей семьи в трудную для нас минуту. Мы с мужем жили и работали в городе, у нас было 2-е детей мальчик и девочка. С мужем у нас одна и та же работа в компании. Нам выпал хороший шанс работать за городом и пообещали большую зарплату, за все наши старания. Мы решили с мужем не упускать шанс и переехать за город, нам пришлось продать нашу квартиру и купить дом на земле за городом, мы были рады, что наконец-то и на нашей улице возник праздник. Но не тут-то было, после переезда в дом и в первую ночь было очень жудко, дом как будто живой... Я думала что это всего лишь первое впечатление, но потом с каждой ночью становилось всё хуже и хуже, начали ночью падать кухонные принадлежности, прям как в фильмах... Я потихоньку сходила с ума и уже не знала что делать... Пошарила весь интернет в поисках правды и как избавиться от этого страха и наткнулась на сибирского мага Борисова Алексея Борисовича в отзывах. Решила обратиться к Магу Борисову. Позвонила и мы с ним договорились о том, что маг Борисов приедет к нам в новый дом. Прошло время, Алексей Борисов приехал и после открытия двери в дом сказал "Я заходить пока не буду, подождите с часок я съезжу кое-куда" я удивилась, думала что он не хочет браться за дело и просто решил уехать... Когда маг Борисов Алексей Борисович уехал, то мне стало совсем не по себе так как он единственный кто мог бы справиться с этим домом, как писали в отзывах маг Борисов очень сильный сибирский маг!!! Прошло примерно полтора часа и Алексей Борисов вернулся. Я обрадовалась очень сильно, он попросил меня выйти из дома и дал мне баночку прозрачного цвета, в ней было что-то прозрачное. Он мне сказал что бы я зашла в дом и обрызгала все углы дома этой жидкостью. Когда я это сделала, то Алексей спокойно зашел и объяснил, что это надо было сделать для того что бы дом успокоился и дал добро на вход чужого человека. Маг Борисов Алексей из Красноярского Края взялся за работу, он делал обряд на протяжении 3-х часов и когда уходил дал мне полную инструкцию как вести себя следующий месяц и сказал, что бы вся наша семью уехала из дома на 3 дня и обязательно заехала в церковь. Очень очень очень сильно я благодарна Магу Алексею Борисову за то, что он помог нам. После 3-х дней мы заехали обратно в дом и с каждым днём становилось в доме лучше и в окончании после 1 месяца всё утихло и стало очень приятно находиться в доме.
  8. Фрося New Member

сколько бы не твердили в интернете, что приворот - это грех и зло, я все равно решилась сделать приворот! надоело мне страдать безответно по мужчине, да и возраст уже не для встречаний, а для создания семьи как раз! все есть - и квартира и машина и достаток, а мужчины и детей нет! подумала я и решилась к магу обратиться. скажу честно - выбирала долго. несколько раз меняла свое решение. в начале вообще думала пойти к магу Корчагину Василию Петровичу, но как отзывов побольше почитала, так и передумала. тем более что ценник у него - мама не горюй. решила обратиться к магу Алексею Борисову, и отзывы о нем понравились и ценник, говорят, не кусается. пришла на прием с фотографией мужчины который мне нравился. Алексей Борисович посмотрел и улыбнулся "хороший будет муж, сына будет обожать, а дочку баловать. сына-то кстати на футбол лучше отдайте". восприняла это немного иронично, но от его помощи все же не отказалась. приворот от мага Борисова сработал спустя 12 дней, мужчина начал мне знако внимания уделять. спустя полгода мы съехались, еще через полгода - заявление в загс подали. сейчас мы в браке уже семь лет. у нас подрастает сын, который практически с пеленок футболом увлекся, недавно дочка родилась.
    думаю, что тут еще слова излишни. лучший отзыв о маге Борисове - моя крепкая семья!
  9. Ниоланда New Member

После неудачного обращения к магу Корчагину (повелась на хвалебные отзывы о нем) и после того, как этот негодяй "срубил" с меня пару десятков тысяч, кормив при этом меня "завтраками", я вообще решила, что к магу больше ни к одному не пойду. Проблема конечно осталась нерешенной, но больше никому я свои деньги отдавать не хотела. На работе одна из коллег как раз хвастаться начала, что к магу обратилась и отношения с мужем восстановились. Я фыркала только, говорила что ерунда это все, вспоминая свой горький опыт. В общем не знаю как, но коллега эта как то уговорила меня дать магии "второй шанс" и сама записала меня к магу. Приехала в назначенное время и в назначенное место скептически настроена. Меня встретил очень приятный мужчина, представился магом Борисовым Алексеем. Ничего про него раньше не слышала, как и он про меня. Для начала он разложил таро и рассказал в подробностях обо всем что меня волнует. Даже сказал "недавно встреча у Вас была неприятная, ничего хорошего не принесла, деньги только вижу что от Вас ушли немалые. Ограбили как будто, но деньги добровольно отдали". Я как ахнула. Тогда все и рассказала. Алексей Борисович сказал что обманутых Корчагиным много и поможет он мне в решении той проблемы что не решил Корчагин за сумму символическую. Решила была-небыла и согласилась.
    Спустя две с половиной недели заметила улучшения в лучшую сторону. Спустя месяц о своей проблеме забыла и вовсе.
    Сейчас уверена, что не существует скептиков, просто не те люди на пути попадались
  10. Кристи New Member

Здравствуйте. От меня ушел муж. Прожили с ним 8 лет вместе, а тут ни с того ни с сего собрался и ушел, говорит мол ругаемся мы постоянно, не созданы друг для друга.. Уговорить остаться я его не смогла. Решила сделать приворот. Искала кто может сделать приворот в Красноярске, так как сама здесь живу. Наткнулась на мага Борисова Алексея Борисовича. Написала ему в сообщении на почту belo-mag@yandex.ru (если кому понадобится), описала всю ситуацию, потом мы с ним созвонились и он назначил мне прием. Мы с ним встретились. оказался довольно приятный мужчина. Он посмотрел на картах и сказал что муж от меня ушел не просто так, а из-за другой женщины. Я не поверила его словам сначала и хотела уже отказаться от его услуг, как тут еду с работы и попадается мне на пути мой муженек с его новой пассией! Я аж обомлела! Тут же позвонила Алексею, рассказала об этом. После этого мы активно начали "привораживать" моего мужа, так как одна я оставаться не хотела, люблю его и уже не смогу жить без него. Муж стал мне иногда позванивать, сначала все спрашивал по поводу развода, а потом про развод ничего уже не говорил, а просто звонил, спросить как у меня дела и так по мелочи... Стал в гости приходить, и через две недели даже остался на ночь. Потом все закрутилось, завертелось снова, как будто впервые. Сейчас он уже вернулся ко мне, а про ту молодуху забыл наверно. Я не спрашиваю у него пока ничего про нее. Боюсь, что снова уйдет. Так вот, это я все к чему.. Если бы я не обратилась к Алексею Борисовичу тогда, сейчас бы он жил с другой. Рада что этот маг мне помог!
  11. Равилька New Member

Здравствуйте. Я обращался к одному из сильных и лучших магов Борисову Алексею Борисовичу. У меня была женщина, у которой был муж. Она вроде и меня любила и в то же время от мужа ко мне не уходила. Она то исчезала то появлялась, при этом она принимала подарки и от меня и от мужа, уж не знаю как она оправдывалась перед ним. Я очень любил ее и хотел чтоб мы поженились. Она даже новый год со мной встретила. Но после этого нового года она исчезла. Все ее страницы были удалены, номера заблокированы, никак до нее не достучаться, а идти к ней домой не хотелось там ведь ее муж. прошло около двух месяцев и я познакомился в соц сетях с прекрасной девушкой. мы начали с ней переписываться потом встречаться. и она позвала меня к ней в другой город сначала в гости а потом насовсем. Я переехал к ней и тут как у нас стало все хорошо объявилась бывшая. сказала типа развелась с мужем, теперь хочет быть только со мной а мне то она сейчас уже не нужна. короче она никак от меня не отставала и я обратился к магу Борисову чтоб он помог ее устранить. ОН без проблем все сделал, потому что это лучший маг и у него всегда все получается. Больше эта наглая бывшая ко мне не пристает и у нас с моей настоящей все хорошо.
  12. Очень хочется поделиться своей историей обращения к магу Борисову Алексею Борисовичу и оставить о нем хороший отзыв!
    Если не вдаваться с подробности, но были у меня отношения на работе с коллегой. Ничего больше, чем обжимки на корпоративах и совместные составления годовых отчетов у нас не было. А я влюблена в него была, красивый, статный, умный, ну просто Апполон в костюме!:))) в общем решила приворожить, потому что видела, что он ко мне все же неравнодушен, хоть и не желает крепких отношений.
    К кому обратиться за приворотом в Красноярске понятия не имела, вообще никогда в своей жизни с магией не сталкивалась. По секрету подружка посоветовала мага Борисова Алексея, отзывалась о нем очень хорошо, а когда спросила откуда она знает что Борисов привороты умеет делать, подружка улыбнулась и загадочно в сторону мужа кивнула. Тогда то я все и поняла и решила обратиться к магу немедленно.
    Приворот обещал Алексей в течении трех недель, сумма за его услуги была вполне адекватной, честно думала намного больше выйдет. В общем спустя неделю коллега тот на ланч меня позвал. Еще спустя пару дней до дома подвез (хотя ехать ему в другую сторону), потом стала замечать что смотреть на меня начал глазами влюбленными. Спустя три недели ровно (как и говорил маг Борисов) коллега меня на свидание позвал, а там и признался что неравнодушен.
    Долговечны ли привороты? Ну, на своем примере могу сказать что да, долговечны. Обращалась к магу я три с половиной года назад. В прошлом году у нас с тем самым коллегой была свадьба, а сейчас я в декрете и воспитываю нашу дочку:))))
    Думаю, сомнений быть не может. Маг Алексей Борисов реально делает действенные привороты. Убедилась лично!
  13. Авдотья New Member

Не знала к кому обращаться за помощью когда муж озверел просто! Жили с ним нормально два года а щас начались рукоприкладства, посылы от него слышу чаще чем имя своё. Что произошло не понимала вообще. Попросила мага Борисова разобраться в этой ситуации. Он разложил карты и посмотрел что у появилась не так давно вторя женщина у него. Хотя я сама могла бы догодаться, а то как так то, ни с чего стал меня унижать и пытаться со мной поссориться постоянно. Я попросила устранить эту девушку и еще маг Борисов предложил мне сделать приворот для большего эфекта и уверенности что муж никуда от меня не уйдет. Я согласилась, потому что не хочу чтоб муж уходил от меня, хочу детей еще от него и чтобы любил меня больше жизни. Муж перестал плохо ко мне относиться примерно через три месяца. Надеюсь так и будет продолжаться. А то что то мне надоело выслушивать недовольства от него, бесит аж.
  14. Владлена New Member

Привет всем. Хотелось бы оставить отзыв о хорошем маге Борисове Алексее. Я обращалась к нему когда на мне висела порча и просила снять с меня ее. А заметила я о том что со мной что-то происходит за год до того как к магам начала обращаться. То есть за этот год у меня резко поменялась жизнь. От меня отвернулись друзья некоторые. их раздражало мое присутствие рядом с ними, близкие стали не так часто приезжать в гости и звонить, говорили что со мной творится что не ладное, никогда такого не было, чтобы со мной было неинтересно и скучно. А сейчас я замкнулась в себе. На работе начались проблемы, начальник постоянно требовал от меня большего, а я не понимала чего. Хотя до этого я отлично справлялась с работой. Был молодой человек с которым мы близко общались но и он тоже перестал подавать знаки внимания. Маг Алексей Борисов проанализировал мою ситуацию, посмотрел на меня лично и сказал что на мне порча. А навела ее на меня блондинка с карими глазами невысокого роста и я поняла что это моя же подруга потому что она всегда завдовала мне и у меня всегда получалось все лучше чем у нее. Алексею Борисовичу не в первой снимать порчу поэтому он на отлично с этим справился. Дела у меня налаживаются. А с подругой этой я перестала общаться чтобы снова не наступить на те же грабли.
  15. Василина New Member

Доброе утро друзья)) Я как и обещала магу борисову пишу отзыв здесь о его хорошо сделанной работе!) Когда я обратилась к магу Борисову, у меня на тот момент происходила какая-то фигня в жизни( Я только окончила институт и не могла найти работу, от меня ушел мой любимый человек по причине того что он нашел другую девушку. Я уехала с города в котором училась к родителям. потому что у меня не было денег ни на что. А уж тем более на прожитье в городе. Родителям конечно и без меня хватало забот, но что делать если ничего не получалось( Я знала, что есть люди с похуже проблемами чем у меня которые обратившись к магу Борисову избавлялись от своих проблем и забот. Я искала мага Борисова в интернете, и нашла много положительных отзывов о нем, поэтому не задумываясь я обратилась к нему за помощью) маг Борисов Алексей Борисович помог мне адаптироваться в жизни, я нашла постепенно работу, а сейчас познакомилась с хорошим парнем он меня любит и мы вместе живем в городе, я переехала от родителей) Алексей Борисович, очень сильный маг, его сила помогает людям в сложных ситуациях справляться со своими проблемами. Его многие благодарят за помощь и думаю таких людей будет в будущем еще больше!))
  16. Макси New Member

Я обращался к магу Борисову в надежде вернуть жену. Мы прожили с ней 5 лет душа в душу и ничего не предвещало расставанию, но в один непрекрасный момент она от меня ушла потому что я ей не подхожу, но я не понимал что случилось. Да я иногда не помогал ей, ничего не делал и думал что ничего страшного не произойдет...побесится, сама сделает и успокоится. Но не тут то было... Ей наверно надоело делать все самой но понял я это слишком поздно. маг Борисов в своем объявлении предлагал много разных услуг в том числе и приворот. Я написал ему и он пригласил меня на консультацию. скажу сразу, мне он не понравился. Не убедил он меня в том что сможет вернуть семью. И я так и не вернул ее с помощью приворотов каких-то. Я отказался от его услуг и стал сам заново добиваться ее.
  17. Alina New Member

я вот много раз обращалась к магам разным и ни разу не видела такого мага как Борисов Алексей Борисович! Он все хорошо объясняет расказывает, помогает в разных проблемах! И не обманывает людей не разводит на деньги как это делают большинство других магов а действительно помогает! Он мне помог вернуть любимого мужчину, который не возвращался ко мне около 2 лет! Спасибо вам Алексей Борисович за такую услугу
  18. Павла New Member

Я обращалась к Магу Алексею Борисовичу Борисову когда все меня загнобили. Мы с мужем жили вместе три года и решили родить ребёнка. Первой была девочка, она хорошо росла да и выходила я её без осложнений. Когда я забеременела второй раз, все врачи меня стали пугать. И вообще все как будто сговорились и стали отговаривать меня рожать. Мы с мужем уже не знали к кому общаться кто не будет нам говорить гадости а нормально обследует. Когда я приходила в больницу мне врачи говорили что я сошла с ума, у меня там не ребёнок а существо нездоровое растёт, я уходила от них со слезами, говорили что я не роду, а если рожу то умру сама. Я вообще не понимала в чем причина. Чувствовала я себя хорошо, отклонений не было. Я нашла Алексея Борисовича на сайте,когда искала помощи в интернете. Мне посоветовала его женщина которая к нему обращалась. Мы с мужем поехали в Красноярск специально к нему на приём. Маг Борисов провел диагностику, и потом всю беременность мы работали с ним. Он нам посоветовал хорошего врача и сам не меньше помогал нам. Постоянно поддерживал. Мы очень ему с мужем благодарны. У нас родилась хорошенькая, здоровенькая и снова девочка.
  19. Юля New Member

Мне Борисов не помог.
  20. Ксенья New Member

Я обиделась сильно на маму, потому что она постоянно меня обманывала. Я привязано к дому, ухаживаю за больной бабушкой, мама меня даже не отпускала никуда, у меня никакой личной жизни. Мама говорит что это не я а она всем жертвует ради бабушки. Как я куда нибудь соберусь, она говорит что ее срочно вызывают на работу и мне надо будет остаться с бабушкой. Я узнала обо всем этом, высказала ей все, и ушла из дома. Потом мучалась как же простить ее за все, обратилась к магу Борисову, он мне помог разрешить проблемы с мамы, снял все отрицательное с мамы, она перестала обманывать нас, и я даже познакомилась с хорошим молодым человеком, у нас все наладилось благодаря магу Борисову.

Поделиться этой страницей