Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 30 апр 2015.

1. маг борисов гавно, я хотел что бы ты меня научил всему что умеешь, а ты отказался и это было зря. теперь я буду тебя обсирать везде где будет можно. если ты согласишься меня научить тому что умеешь ты то я перестану писать в интернете на тебя всякий бред!!! я знаю что ты сильней меня но меня это бесит я хочу что бы Я был сильнее всех магов в мире поэтому я буду писать на тебя всё что придёт в голову.
  2. Holly New Member

всем привет! у меня была проблема очень личного характера из за которой я не могла почувствовать себя уверенной в себе, но я очень рада что мне смог помочь маг Борисов Алексей Борисович!
    проблема была такая. мне уже 29 лет и у меня ни разу в жизни не было серьезных отношений! уже и забыла когда в последний раз целовалась! подружки уже начали подначивать меня, запугали что может быть порча или сглаз какой, ведь не просто так от меня парни всегда отворачивались. в интернете нашла отзыв о маге, который реально сможет помочь и я решила обратиться к нему. его зовут Борисов Алексей Борисович, принимает в Красноярске, в Зеленой Роще. обратилась к нему, написала в начале на его почту, некоторое время мы вели переписку, потом я попросила о личном приеме. договорились о личной встрече. консультация стоила всего 1000 рублей, Алексей сказал что на мне никакой порчи и сглаза нет, а отношения не строятся из за некоторых сторон моего характера. он дал мне несколько советов, как действовать, как себя вести и я пересмотрела взгляды на некоторые вещи. была приятно удивлена тем что мне не стали навязывать дорогущие ритуалы на привлекательность в глазах мужчин и тому подобное. а просто рассказали как нужно действовать. в общем через два месяца познакомилась с молодым человеком и у нас начались отношения, мои первые долгие отношения за все мои 29 лет. и, кажется меня скоро позовут замуж.
    спасибо магу алексею Борисовичу за его консультацию и за то что он указал мне верный путь!
  3. Белла New Member

Алексей Борисов профессионально подошел к делу, выслушал, сделал необходимые ритуалы, дал дальнейшие инструкции и все это время был на связи, всегда отвечал на звонки и поддерживал, отвечал на все заданные вопросы. очень понравилось то, что он не бросил меня после приема, а всегда был рядом и готовый помочь. рекомендую мага Борисова!
  4. Фелиция New Member

Примерно год назад я обнаружила, что мой муж начал мне изменять. Конечно, мы в браке уже больше 15 лет, но никогда бы не подумала, что столкнусь с такой проблемой. Мужа я всегда любила и была для него образцовой женой и такого я точно никак не ожидала! Загулы мужа становились все чаще и сильнее, мог уйти из дома на все выходные. Домой приходил и не разговаривал даже со мной. приятельница посоветовала мне избавиться от любовницы и приворожить мужа с помощью магии. Я подумала что это едиственный выход, тем более, что речь уже шла о разводе. Прочитала отзывы о всех магах Красноярска и решила выбрать именно мага Борисова. Записалась к нему на консультацию и мы начали работать. Работали с ними на протяжении трех месяцев (да, срок не маленький, но я сама настояла на том, чтобы был точный результат, очень дорожила браком), но ожидания себя полностью оправдали! Поведения мужа стало меняться практически сразу по завершению работы мага Борисова. Прекратились загулы, муж начал дарить мне недешевые подарки, приглашать на романтические ужины. Всего этого не было в нашем браке уже лет 10! Стоит ли говорить, что все связи с любовницами были прекращены. Была очень впечатлена работой мага Алексея Борисова и теперь буду рекомендовать его знакомым в случае проблем в личной жизни!
  5. Gala New Member

учавствовала в обряде на исполнение желаний который проводил сибирский маг алексей борисович борисов еще в конце прошлого года. пишу об этом только сейчас, потому что мое желание исполнилось в полной мере! дело в том, что я сейчас учусь заграницей (Испания) и на протяжении уже трех лет обучения я мечтала об отношениях со своим сокурсником. влюблена в него была по уши! на обряд приворота я не решалась но очень хотелось быть с ним. поучавствовала в обряде на исполнение желаний от алексея борисовича и загадала чтобы парень наконец обратил на меня внимание! в прошлом месяце он предложил мне встречаться и признался мне в любви! вот такой вот результат от обряда!
    алексей борисович, muchas gracias!
  6. Riona New Member

Я тоже учавствовала в обряде, который проводил маг Борисов Алексей Борисович в конце апреля. Обряд был по поводу привлечения денег и открытию денежного канала. Честно, записалась "просто так", не особо верила что может сработать. Уже даже и почти забыла про этот обряд, как спустя месяц на работе выдали премию которая равна почти моей месячной зарплате. Спустя еще какое то время мне неожиданно вернули денежный долг, который я уже не думала получить обратно. Затем подвернулось несколько "халтурок", работы на пару часов за очень приличные деньги. Деньги в дом просто сами начали идти! Немного ошалев от такого везения, я вспомнила про обряд и подумала, может это и правда работает! Чтобы окончательно в этом убедиться, купила лотерейный билетик и что вы думаете?! ВЫЙГРЫШ! Причем не 100 рублей, как это обычно бывает, а порядка 60 тысяч! Должна сказать, что деньги до сих пор "идут" в дом, за эти несколько месяцев я уже скопила сумму на отдых в Тае на новый год.
    Вот так вот! Обряд был бесплатный, а польза от него просто небывалая! Немного необычно, но мне все очень нравится)) буду теперь постоянно на эти обряды записываться!
  7. Айна New Member

А что за обряд такой? Можете поподробнее рассказать:rolleyes:
  8. Riona New Member

Все просто, обряд на привлечение денег и бизнес магии. Проводился бесплатно для всех желающих, кто оставлял заявки!
    Ну, можете сами глянуть;)
  9. Китнис New Member

Сколько себя помню, отношения с мальчиками были не очень. То парня себе найти не могла, а если и находила, то мы очень быстро расставались. Когда мне исполнилось 29 поняла, что тянуть дальше нельзя и мою проблему нужно как то решать. Решила обратиться к магам Красноярска за помощью и принялась читать отзывы. После всех прочтенных отзывов решила обратиться именно к магу Борисову Алексею Борисовичу, хоть и отзывы о нем были противоречивы. Но я быстро поняла, что негативные отзывы на мага Борисова пишут конкуренты, ибо такой бред может написать и сочинить только воспаленный мозг! Обратилась к Борисову и он предложил поставить мне маячок привлекательности и сделать обряд на удачные отношения на замужество. Спустя месяц на улице со мной познакомился парень, с ним я уже встречаюсь больше двух лет. Думаю, что вскоре мы создадим семью.
    Не верьте той грязи и тем гнусным лживым отзывам, что пишут о маге Борисове. Этот человек и правда сможет помочь вам!
  10. По совету подруги решила обратиться к Алексею Борисовичу Борисову за помощью в привороте. Подруга сказала что никто лучше мага Борисова приворот в Красноярске сделать не сможет. И она была права! Обратилась к магу в начале марта, а в начале апреля мужчина уже предложил мне съехаться и был от меня просто безума! Это просто магия:)
  11. Erica New Member

Долгое время не могла добиться серьезных отношений от мужчин. Такое ощущение, что меня воспринимали только как подружку, но никто никогда не звал замуж, несмотря на мои 43 года. По совету подруги пошла на консультацию к Алексею Борисовичу Борисову, Алексей Борисович быстро опеределил мою проблему и предложил несколько обрядов на удачный брак. Две недели ездила к нему на приемы, а потом ждала результат. Который кстати не заставил себя долго ждать. Один из моих давних знакомых мужчин, который мне был уже давно симпатичен, неожиданно стал проявлять ко мне взаимную симпатию. Не буду расписывать подробности, но он сделал мне предложение спустя три месяца. Я наконец то счастлива в браке. Маг Борисов Алексей Борисович, мой отзыв о Вас только положителен! Спасибо!
  12. Pretty New Member

Riona, благодаря вашему отзыву я тоже записалась на новый бесплатный обрад который будет проводить алексей борисович на следющей недели! Очень надеюсь, что мне обряд поможет также, как помог Вам!!!
  13. Мия New Member

Да да, я тоже сегодня записалась! Без каких-либо раздумий, очень много положительных отзывов о бесплатных обрядах мага Борисова Алексея, верю, что он может помочь!
    Для тех, кто не в курсе, я, как добрый саморитянин, оставлю здесь ссылку, пригодится!
    http://mag-aleksey.ru/index.php/77-...nyatiyu-porchi-sglaza-i-negativnoj-energetiki
  14. Андерсон New Member

Я обратился к сибирскому магу зовут его Борисов Алексей Борисович. Думал, он как и все другие маги, будут обещать что через неделю будет результат и т.п. , а как оказалось когда я у него спросил про время, он сказал 1 месяц и 1 неделя, я если честно удивился и был не готов к такому количеству времени. Но Алексей меня убедил подождать. Мы с Алексеем работали усердно около 1 месяца, оставалась неделя, я не общался со своей любимой, был весь на нервах... После того как прошел ровно 1 месяц и 1 неделя, вечером внезапно Алексей позвонил мне и сказал "Давай родной, поезжай к ней домой, она скучает по тебе..." Я начал задавать ему вопросы, но он сказал сразу, грубо и громко "ЕДЬ!!!" Ну я и поехал, позвонил ей в дверь и когда она открыла её, то Алёна бросилась ко мне в объятья, начала целовать и говорить "Я верила, что ты придёшь". Честно говоря, для меня это был шок!!! После этого я всегда хожу за советом к Алексею, но выбор всё же я делаю сам, как Алексей и посоветовал.
  15. Хэйчик New Member

Здравствуйте друзья. Я на новый год участвовал в обряде который проводил сибирский маг Борисов Алексей Борисович. После обряда, у меня сбылось моё желание...
    Я смотрю, что Алексей делает новый бесплатный осенний обряд, в котором может поучаствовать любой желающий. Все подробности я прочитал тут http://mag-aleksey.ru/index.php/77-...nyatiyu-porchi-sglaza-i-negativnoj-energetiki . Не знаю как вы, но я написал заявку Алексею и он её одобрил. Чем больше народу, тем больше у нас шансов на удачу!!!
  16. Li-La New Member

Я тоже учавствовала в обряде на Новый Год от мага Борисова Алексея Борисовича и могу подтвердить, что желание мое сбылось - в марте я стала заместителем начальника (сами понимаете, что это очень больше продвижение по карьерной лестнице, я о нем очень долго мечтала), а сейчас, в данный момент, я греюсь в солнечной Кубе (это кстати было мое второе желание):)))
    На новый обряд думаю тоже стоит записаться:)))
  17. Глаша New Member

Подскажите, пожалуйста, делает ли Алексей Борисович Борисов ритуалы или как это правильно сказать, на избавление от измен? Может кто делал? Поделитесь информацией, прилетаю в Красноярск по работе в конце месяца и заодно хотелось бы посетить красноярского мага Борисова, очень понравились отзывы о нем, да и в семье отношения стали сильно портиться....
    Помогите советом!
  18. Я точно знаю, что такие ритуалы он проводит, об этом писали много раз на этом форуме, почитайте отзывы о маге Борисове, он лучший в этом деле.
    Могу Вам подсказать его контакты, если хотите на консультацию. Кстати, что мешает сделать дистанционную консультацию? Так же быстрее, а с современными технологиями так и вообще проще.
    Попробуйте в Вибере или Ватсаппе с ним связаться - 89029230803, очень удобная штука, как мне кажется...
  19. Бэйба New Member

я могу помочь вам советом:)))
    учавствовала в обряде на исполнение желаний на новый год, загадала любовь парня, который мне нравится еще с первого курса универа) особо не верила что сбудется, прошло два месяца после того обряда и мне тогда впервые парень написал (а ведь мы никогда особо не общались!)))) короче сходили погулять, потом в кино, кафе и все так закрутилось-завертелось! ух))) встречаться начали 8 марта))) вот такой вот отзыв об обряде мага борисова)))думаю тут и так все понятно)) учавствуйте, тем более что это бесплатно))) на новый обряд уже записалась через фэйсбук https://www.facebook.com/alexey.borisov.311
  20. Анна D New Member

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОУЧАСТВОВАЛА В ОБРЯДЕ 10 ОКТЯБРЯ. ДО ОБРЯДА Я К АЛЕКСЕЮ ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, НЕ ВЕЗЛО МНЕ В ЛЮБВИ... ОН СКАЗАЛ ЧТО БЫ Я ПОДОЖДАЛА ДО 10 ОКТЯБРЯ И ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ ОБРЯДЕ ВОТ КОМУ ИНТЕРЕСНО . ПОСЛЕ ОБРЯДА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ АЛЕКСЕЙ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО СЕГОДНЯ В "ДВИЖЕНИИ" КО МНЕ ПОДОЙДЁТ ПАРЕНЬ И ЗАХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, Я ЕГО НЕ ПОНЯЛА СРАЗУ. КОГДА ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ С РАБОТЫ НА АВТОБУСЕ, ШОФЕР РЕЗКО ЗАТОРМОЗИЛ И Я ОТЛЕТЕЛА ПРЯМ В ПАРНЯ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ СИМПАТИЧНЫМ. ПОСЛЕ ЭТОЙ "СТЫЧКИ" МЫ С НИМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ И Я ПОНЯЛА О ЧЁМ ГОВОРИЛ МНЕ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ.

Поделиться этой страницей