Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 30 апр 2015.

1. Лана New Member

мой отзыв небудет большим, но надеюсь окажется полезным тем кто еще сомневается в способностях мага борисова алексея;)
    обратилась я к магу борисову алексею в сентябре прошлого года. начала тогда замечать что отношения с парнем стали резко ухудшаться и я реально не понимала из за чего. парень у меня видный и практически каждая вторая девочка на него внимание обращает. тогда и заподозрила неладное. в то самое время в его окружении появилась новая знакомая которая на него недвусымсленные взгляды кидала. короче и не выдержала и обратилась к алексею борисовичу. маг подтвердил мои опасения и сказал что на них отношениях лежит порча! я была готова расплакаться но алексей борисович успокоил и пообещал что сможет исправить ситуацию и снять порчу с отношений. и все получилось! через пару недель парень снова стал ласковым и влюбленным в меня! та девочка вообще перестала появляться в общей компании. и все снова стало как в сказке.
    алексею борисовичу большое спасибо. а девочкам любительницам чужих парей желаю стать нормальными и найти СВОЕ счастье!:p
  2. Макс New Member

хочу выразить магу Борисову Алексею Борисовичу огромную благодарность за помощь в привороте любимой девушки. я очень переживал что не смогу снова быть с любимой, сам накосячил, но исправить этого я никак не мог и вернуть ее чувства у меня тоже не получалось. Алексей Борисович очень помог мне снова обрести свое счастье и вернуть любимую. спасибо ему за помощь!
  3. Жоржет New Member

Привет всем:)) как я понимаю, здесь большинство из Красноярска, поэтому передаю вам всем привет из Хабаровского края:)))
    Хочу оставить отзыв о маге, который помог моей семье избежать развода, имя мага - Борисов Алексей Борисович. Ситуация была банальна - муж начал уходить в загулы, по началу я не сильно беспокоилась и его загулы были безобидны, уезжал с друзьями на рыбалку или ходил на футбол. Потом я узнала, что муж нашел на стороне другую женщину и очень забеспокоилась. У нас двое детей, ипотека (оформленная на меня). Ну и конечно я его любила и не собиралась отпускать к другой!
    У мужа окончательно мозги набекрень съехали и он начал клянчить (буквально) развода, сказал что хочет жениться на любовнице! Тут я поняла что действовать надо решительно и я обратилась к магу из Красноярска Борисову Алексею Борисовичу. В день обращения он сразу начал работать и заметный результат появился уже через две с половиной недели. Муж попросил прощения и стал заметно заботливей и время дома стал больше проводить. Любовница просто испарилась! Сейчас у нас все в порядке. Спасибо магу Алексею Борисовичу Борисовичу из Красноярска. Этот маг действительно может помочь!
  4. Айна New Member

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о том, как мне помог маг Борисов Алексей Борисович. Я живу в Махачкале и моя семья придерживается старых традиций и к 18 годам они подыскали мне жениха. Жених из семьи друзей, и как вы сами понимаете, у меня просто нет выхода, замуж и все, перечить бесполезно. Но на тот момент я уже встречалась с парнем и любила его, он просил моей руки у моих родителей, но они конечно отказали, сосватана я была другому. Обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу чтобы он исправил ситуацию, жить с нелюбимым человеком для меня это просто пытка. И маг Борисов мне помог! Через какое то время родители поменяли свое мнение и отказались от свадьбы. Я была просто безумно счастлива! Но более того, что после этого, они стали относиться к моему парню гораздо лучше, сейчас разговоры уже идут о свадьбе с моим любимым. Спасибо Борисову!
  5. Лера New Member

не перестану благодорить мага Алексея Борисова за его помощь в восстановлении семьи! наша семья развалилась около года назад, муж потребовал развода, ушел к молодой любовнице и оставил меня с ребенком, с долгами и ипотекой. этот год был для меня настоящим адом, ребенок все время спрашивал где папа, плакал, я ночами спать не могла от того, что до сих пор ждала его возвращения, любила несмотря на предательство. в один момент поняла что так больше не могу и решила обратитсья к магу Борисову за помощью. он сказал что сделает рассорку мужа с той женщиной и сделает приворот на меня. на все эти действа он обозначил срок полтора-два месяца, но первый эффект будет заметен уже через неделю. ровно через неделю муж позвонил и попросил увидеться с ребенком (за целый год он ни разу не звонил и не желал видеться с дочерью). а через полтора месяца случилось то чего я так ждала - муж вернулся и на коленях умолял его простить. спасибо магу Борисову за работу, если бы не он, не знаю как бы я жила дальше.
  6. Найда New Member

К магу Борисову Алексею Борисовичу я попала не сразу, судьба сначала меня занесла к некомуъКорчагину Василию Петровичу в Киндяково, о чем я очень пожалела. Объявление Корчагина нашла в интернете, почитала отзывы о Василие Петровиче, вот и обратилась. Корчагин деньги только тянул, сроки все откладывал, в конце вообще перестал мне отвечал на звонки и почту. Поняла, что меня просто развели и решила обратиться к другому Красноярскому магу, проблему свою я все же хотела решить. В общем нашла объявление мага Борисова Алексея Борисовича и обратилась к нему. И тут я НЕ ПОЖАЛЕЛА! Сразу же, с первых минут общения, Алексей Борисович произвел хорошее впечатление. Это не то, что Корчагинское вытягивание денег, просто за каждый свой вопрос я ему доплачивала. Алексей Борисович оговорил сразу четкие сроки выполнения и четкую сумму. Сумму заплатила сразу, доплат больше не было. То что он обещал исполнилось точно в сроки. В общем, оставляю положительный отзыв на мага Борисова Алексея Борисовича, этому магу можно довериться на 100%!
  7. Гера New Member

у меня достаточно непростая ситуация в жизни, всегда не ладились отношения с мужчинами, как то вышла замуж, но муж никогда особо не проявлял ко мне чувств, можно сказать что женился на мне по настоянию родителей. прожили в браке несколько лет, потом развелись, когда он сказал что больше не может меня обманывать и жить со мной. после этого мужчины просто избегали меня, не могла завести никаких отношений. по совету подруги решила обратиться к магу борисову алексею борисовичу который принимает в красноярска (сама живу в пгт в красноярском крае). работали с алексеем дистанционно, связывались по виберу (89029230803), все ритуалы не заняли слишком много времени. подробности говорить не буду, но результат проявился через несколько недель. случайно познакомилась с обоятельным мужчиной, завязался роман. мужчина родом из красноярска, у него здесь небольшой бизнес. вскоре я переехала к нему, отношения у нас просто сказочные, готовимся к свадьбе.
    думаю и говорить не стоит, как сильно мне помог маг борисов и что если бы не его помощь, я бы так и осталась синим чулком с 40 кошками под старость. спасибо борисову!
  8. Kirill New Member

Хочу поблагодарить Алексея Борисовича за то, что он мне помог в сдаче экзамена)) Я обратился к нему когда у меня был полный провал и мне светила армия... Случайно наткнулся на него в интернете, списался, договорился с ним. Оставалась неделя до сдачи экзамена, он мне говорил что делать, я его слушал и выполнял. Друг мой не верил в магию и смеялся надо мной, но у него чуть не выпали глаза когда я сдал экзамен на 5!!!!!!!!!!!!
    Если на будущий год у меня будут проблемы с учёбой, то сразу же пойду за помощью к Алексею!!! Я думал, что у него цены заоблачные, но как оказалось любой студент сможет его отблагодарить))
  9. Элла New Member

Всем доброго времени суток!!!
    в интернете я наткнулась на вот это видео . Решила обратиться за помощью к Алексею Борисову т.к у нас с мужем уже долгое время не получается завести ребенка. В больнице нам сказали, что я не смогу иметь детей, НО если произойдёт чудо, то считайте что вам повезло, бывают в их работе и такие случаи!!! Мы не стали сдаваться и пытались много раз разными способами зацепиться за беременность! Но всё было безуспешно, пока я не обратилась к Алексею. Спустя пару месяцев "работы" с его магией, я забеременела!!! Боже, это просто чудо, одно на миллион. Я очень благодарю Алексея за то, что дал такое счастье, вы просто не представляете как меня каждый беременный день переполняют эмоции от мысли, что у меня будет ребёночек:)
  10. Чертовка New Member

Делюсь свои отзывом о маге Борисове Алексее Борисовиче .
    Пришла к нему с конкретными проблемами – плохое самочувствие и проблемы в семье. Постоянные нервы и невозможность решить все усилием воли. Взаимная раздражимость, мысли о разводе, депрессия.
    Спокойный, без суеты. Сначала руку посмотрел, основные линии. Все в норме, никаких отклонений. Потом уже с энергетикой начал работать. Обнаружил повреждение. Говорит дома или на работе постоянный конфликт с одной женщиной. И описал довольно точно коллегу с работы. От которой действительно одни конфликты, причем на пустом месте. Она, говорит, с сильной энергетикой, бьет людей, не понимая, что делает. А я домой прихожу больная и естественно, конфликтую и с мужем, и с мамой и с ребенком.
    Защиту восстановил. Руками двигает – волны по телу идут. И хорошо так сразу, спокойно. Трудно передать словами.
    В общем, рекомендации дал следующие. Восстановленная энергетика при повторных контактах все равно будет снова пробита. Можно, говорит, укреплять ее постоянно, обереги носить и прочие превентивные меры. Но по опыту лучше – изменить положение, избежав этих контактов. При этом сказал, что астрологический прогноз благоприятен для успехов в делах, поэтому бояться перемен не стоит - с большой верояностью они будут к лучшему.
    В общем, утром, в понедельник, я начала день с визита к начальнику отдела и поставила условие – делай что хочешь, но нас разведи по работе так, чтобы я с ней не общалась. Крякнул, помолчал немного, и говорит – хочешь, поговорю с кадрами, у них в головном офисе вакансия по моему профилю, только и от меня потом попросит по работе приоритета нашему отделению.
    Итого. Было – конфликты на работе, проблемы с возможным разводом дома, отвратительное самочуствие. Стало – повышение по работе, гармония дом, самочувствие – летать хочется.
  11. Анджелина New Member

хожу на приемы к магу алексею борисову уже не первый год. обращалась к нему по самым разным поводам, где то погадать на будущее надо было, где то помочь с работой, где то с мужем отношения поправить. знаете, алексей всегда справлялся с любой задачей. все что я просила всегда было сделано в лучшем виде, никаких нареканий его работа не вызывала. посоветовала нескольким подругам, которые тоже хотели воспользоваться услугами мага, они тоже остались очень довольны.
  12. Акира-сан New Member

Я вырос в небогатой семье, знаю что такое когда не хватает денег на элементарные вещи и поэтому решил что когда нибудь открою свой бизнес и зделаю все чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Недавно скопил достаточную сумму для открытия бизнеса, работал для этого сутками и без выходных, но добился всего сам. Открыл дело и не прошло и полгода, как дела скатились в глубокую пропасть, клиенты не шли, постащики отказывались со мной сотрудничать. За полгода я вернулся к тому с чего начал, убытошный бизнес, голодная семья и долги. От отчаяния решил обратиться к магии, посетил несколько колдунов и гадалок в Красноярске, но никто ничего толкового мне не смог подсказать, а уж тем более сделать. По совету знакомой обратился к магу Борисову Алексею Борисовичу и не прогадал! С Алексеем работали почти 10 дней, результат должен был проявиться в течении следущего месяца. И как и говорил маг Борисов, дела пошли в гору. За полгода полностью расчитался с долгами. Клиенты выбирают меня, а не конкурентов, заключил несколько выгодных сделок. Не знаю как облагодарить мага Борисова Алексея за его помощь!
  13. sweetheart Просто золотце

Хочу поделиться своими положительными впечатлениями и маге Борисове Алексее Борисовиче.
    К поиску мага в Красноярске подходила серьезно, отзывы читала, форумы всякие и, если честно, мне очень помог разобраться в этой ситуации один паблик Вконтакте, там то я и смогла узнать, какие маги в Красноярске есть и что они из себя представляют. Ссылку на паблик дам в конце отзыва, думаю, что это будет полезно тем, кто находится в поиске настоящего мага в Красноярске.
    Проблема была такая, я очень долгое время не могла выйти замуж. Да, отношения с мужчинами складывались, взаимные чувства и все такое, но вот замуж меня никто не звал, никто, так сказать, не хотел узаконивать отношения. Отношения у меня во всеми мужчинами были «подростковые», встретиться в пятницу после работы, сходить в ресторан, провести выходные вместе. Ни о какой совместной жизни, детях и свадьбе речи никогда не заходило.
    Я уже не молоденькая девочка и, естественно, хочу семью. Поэтому я и решила обратиться к помощи магов в Красноярске. Выбор мой пал на мага Борисова Алексея Борисовича. Изначально я не говорила ему, какая у меня конкретно проблема, просто сказала что нужно консультация. Приехала к нему на прием, он разложил карты и рассказал буквально всю историю моей жизни, рассказал о всех моих более-менее продолжительных отношениях и даже озвучил причину, по которой я к нему пришла. Еще тогда я убедилась его силе и способностях и решила окончательно, что работать буду только с ним, что маг Борисов реально сможет мне помочь.
    Да, забыла сказать, на момент обращение к магу я состояла в отношениях (почти год) и попросила Алексея чтобы этот мужчина сделал мне предложение, потому что я любила его и хотела завести с ним семью.
    Работали с магом Борисовым не долго (около 10 дней), результат маг Алексей обещал в течении полутора месяцев. Спустя (как раз была годовщина наших отношений) мужчина пригласил меня в ресторан и там сделал мне предложение. Все было просто как в фильме! Я от счастья расплакалась и в тот вечер постоянно благодарила Алексея Борисовича в своих мыслях. Мы сыграли свадьбу в прошлом году и теперь у меня есть семья, о которой я так давно мечтала.
    Что касается группы Вконтакте, она называется «Отзывы о магах Красноярска. Магия в Красноярске», даю ссылку http://vk.com/otzivi_o_magah_krasnoyarsk, эта группа реально помогла мне оградить себя от шарлатанов, сэкономить время и деньги. Надеюсь, что мой отзыв о маге Борисове будет вам полезен!
  14. Монти New Member

дайте контакты пожалуста. с интернетом я на Вы и не могу найти в поиске
  15. Brodyaga New Member

мне вот даже немного стыдно писать потаму что к магам никагда в жизни не оброщался))) ну да ладна все равно меня тут никто не знает)) короче были у меня праблемы с продажей машины. тачка не убитая, полностью на ходу и все просто по красоте. но покупателей не было вобще. узнал что знакомый продает свою тачку а там тачка как я всегда и хотел мечта просто. договорились что до конца неделе я деньги найду и тачку у него выкуплю. свою машину так и не могу продать и мне как раз этих денег и не хватало. увидел чисто случайно отзыв чей то что маг борисов помогал каму то в пахожей ситуации. решил тоже обратится. сразу предупредил его что времени у меня буквально до канца недели. на второй же день объявился пакупатель а потом еще и еще. короче от пакупателей отбоя не было. тачку скинул за гораздо большие деньги чем расчитывал. купил на те деньги новую еще и на обмывку машины осталось))) короче магу борисову спасибо от души. реально помог
  16. почта мага Борисова Алексея belo-mag@yandex.ru
    если что на сайте все контакты http://mag-aleksey.ru/
  17. Dilara New Member

По своей глупости познакомилась с женатым мужчиной и мы стали встречаться. Он был в моем городе в деловой командировке и наши отношения стали развиваться очень быстро. Я знала что у него есть жена и двое детей, но была слишком влюблена чтобы задумываться об этом. Однажды он попросил у меня взаймы денег, как он объяснил, они ему необходимы для развития бизнеса в моем городе. Денег таких у меня не было и он предложил мне взять на себя кредит, он обещал отдать все спустя несколько недель, отдать даже с процентами. Я была доверчива и влюблена в него и согласилась. Взяла кредит под огромные проценты и отдала деньги ему. После этого он сразу исчез и я не знала что делать. Телефон его был недоступен, в гостинице в которой он останавливался сказали что он съехал. Я не знала где его искать и вообще не знала что делать. В отчаянии решила обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Попросила его об оплате по результату, но он отказался, но договорились что сумму я буду выплачивать частями. Спустя месяц (может чуть больше или чуть меньше), тот самый мужчина объявился и пришел ко мне. Он отдал мне все деньги что занимал и искренне просил прощение за свой поступок. Сказал, что после того как он занял у меня денег его дела пошли хуже некуда. Бизнес был на грани банкротства. А одна гадалка ему сказала, что виной всему этот самый долг, пока он его не отдаст – у него ничего получаться не будет. В тот же день закрыла кредит. Спасибо большое магу Борисову за то, что помог мне вернуть деньги, я не знаю как бы справилась сама. Огромное спасибо!
  18. Siri New Member

Делюсь своим отзывом о маге Борисове Алексее Борисовиче .
    Пришла к нему с конкретными проблемами – плохое самочувствие и проблемы в семье. Постоянные нервы и невозможность решить все усилием воли. Взаимная раздражимость, мысли о разводе, депрессия.
    Спокойный, без суеты. Сначала руку посмотрел, основные линии. Все в норме, никаких отклонений. Потом уже с энергетикой начал работать. Обнаружил повреждение. Говорит дома или на работе постоянный конфликт с одной женщиной. И описал довольно точно коллегу с работы. От которой действительно одни конфликты, причем на пустом месте. Она, говорит, с сильной энергетикой, бьет людей, не понимая, что делает. А я домой прихожу больная и естественно, конфликтую и с мужем, и с мамой и с ребенком.
    Защиту восстановил. Руками двигает – волны по телу идут. И хорошо так сразу, спокойно. Трудно передать словами.
    В общем, рекомендации дал следующие. Восстановленная энергетика при повторных контактах все равно будет снова пробита. Можно, говорит, укреплять ее постоянно, обереги носить и прочие превентивные меры. Но по опыту лучше – изменить положение, избежав этих контактов. При этом сказал, что астрологический прогноз благоприятен для успехов в делах, поэтому бояться перемен не стоит - с большой верояностью они будут к лучшему.
    В общем, утром, в понедельник, я начала день с визита к начальнику отдела и поставила условие – делай что хочешь, но нас разведи по работе так, чтобы я с ней не общалась. Крякнул, помолчал немного, и говорит – хочешь, поговорю с кадрами, у них в головном офисе вакансия по моему профилю, только и от меня потом попросит по работе приоритета нашему отделению.
    Итого. Было – конфликты на работе, проблемы с возможным разводом дома, отвратительное самочуствие. Стало – повышение по работе, гармония дом, самочувствие – летать хочется.
  19. Светик New Member

Хочу сказать ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" Сибирскому Магу Борисову Алексею Борисовичу и оставить отзыв тут! Заказывала у Мага Борисова обряды, на денежное благополучие и на белый приворот. Они оказались на удивление недорогими и рабочими. Моя жизнь просто перевернулась за месяц. Примерно через неделю после обряда мне предложили высокооплачиваемую работу и я стала жить на широкую ногу. Эта работа не тяжелая и мне приносит радость и много денег. Появились деньги на путешествие по миру.
    Мой любимый вернулся домой и мы снова счастливы! Вот думаем о пополнение в семье. Муж хочет ребёночка!
    Из вышеперечисленного вытекает только один вывод: обряды Алексея Борисова, действительно работают.
  20. пожалуй и я поделюсь своим благодарным отзывом о красноярском маге борисове алексее борисовиче!
    мне 43 года и я в разводе уже несколько лет. после развода у меня не складывались отношения ни с одним мужчиной. как будто их от меня что то отталкивало. я не знала в чем дело и решила обратиться к магу борисову по совету своей приятельницы. алексей борисович предложил один обряд который поможет мне в налаживании личной жизни. сперва я не заметила ничего примичательного, но через две недели объявился мой бывший муж и стал умолять вернуться к нему. еще через несколько дней за мной стал ухаживать коллега который раньше на меня даже внимания не обращал. встала перед выбором и снова обратилась к борисову за помощью. он сказал что пока делать выбор мне не стоит и нужно подождать еще месяц, там выбор будет очевиден.

Поделиться этой страницей