Маг Берендей. Отзывы.

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 27 июл 2015.

1. admin Administrator

Пишем отзывы о маге Берендее
  2. Пироман88 New Member

я наверно тут один такой лох что обращался к нему:D отзывы маге Берендее видел сплошь положительные и решил обратиться. если вкратце, обратился и попросил девушку вернуть. маг Берендей назвал сумму для просмотра ситуации (около двух тысяч), деньги перевел - перестал мне отвечать. короче кинули меня. будет уроком на будущее
  3. Новый New Member

не только для вас это будет урок, но и для меня, как же я пожалел что не прочёл ваш отзыв раньше
    ладно вы хоть перевели ему 2 тыс рублей, но я ему перевел 25тыс рублей и только потом понял, что он мутит воду и пытается из меня вытащить всё, до копейки, маг берендей обычный кидок и шарлатан, который обманывает людей и зарабаотывает на горе других людей. Может этот маг Берендей даже не существует, так как мы с ним общались по почте, я видел что на других форумах писали, что маг корчагин василий петрович создал много несуществующих магов и пиарит их в интернете, скорее всего этого маг Берендей и есть выдумака мага Корчагина

Поделиться этой страницей