Копипасты Василия Петровича и банда Корчагина ищет "таланты"

Тема в разделе 'Елена Лопатина. Вся правда о магах Красноярска.', создана пользователем Елена Лопатина, 23 сен 2015.

1. Елена Лопатина http://vk.com/otzivi_o_magah_krasnoyarsk

Доброго времени суток, дорогие подписчики!

Сегодня у нас на повестке дня целых две новости. Для начала хотелось бы поговорить о нашей любимой с вами теме – воровство чужих отзывов главным шарлатаном Красноярска Корчагиным Василием Петровичем.

Эти скриншоты мне прислал один из подписчиков моего паблика буквально несколько часов назад. Посмотрела я на эти скриншоты и без раздумий решила опубликовать их прямо сегодня же, так сказать, пока свеженькое.

Как вы уже давно знаете, шарлатан Корчагин постоянно ворует чужие отзывы и переписывает в них имена. Но только посмотрите на то, как окончательно опустился шарлатан Корчагин, он просто копирует отзывы и тут же их публикует, прямо под оригиналом! Да, «маразм крепчал», как говориться. Василий Петрович уже, видимо, совсем не ведает, что творит, запомнил только «Копировать-Вставить», а как этим пользоваться – уже и не знает.

Вторая тема на сегодня, по моему мнению, напрямую затрагивает первую. На одном интернет-портале Красноярска я увидела любопытнейшее объявление, а именно – «Практикующий маг примет на работу удаленным секретарем-помощником на конкурсной основе девушку….». Под объявлением контакты мага-шарлатана Корчагина Василия Петровича. Ознакомиться с объявлением вы можете на скриншоте.

Думается мне, что Василий Петрович Корчагин снова набирает людей для того, чтобы они строчили на него отзывы. Сам-то уже не справляется, не догадывается, что отзывы копировать нужно на свои форумы, а не вставлять их переписанными прямо под оригиналами. Вот и ищет он тех, кто будет за него в интернете спамить, да грязью других полевать. Не удивлюсь, если новые «статеечки» от «супер-журналистки» Лены Кокухиной попрут как грибы после дождя именно после 1 октября (последний срок приема резюме в объявлении Корчагина).

Думаю, что два этих события тесно связаны друг с другом.

Буду держать вас в курсе событий, мои дорогие подписчики!
    Смотрим скриншоты:)

Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png

Отзывы о магах Красноярска. Форум о магии Красноярск. Мошенники и шарлатаны Красноярск. Корчагин Василий Петрович отзывы. Маг Корчагин Василий Петрович.

Вложения:

Поделиться этой страницей