Инга Ведунья. Отзывы

Тема в разделе 'Отзывы о магах Красноярска', создана пользователем admin, 15 окт 2015.

1. admin Administrator

Инга Ведунья. Отзывы
  2. Мюстери New Member

Всем привет. Хочу поблагодарить ведунью Ингу Валерьевну за то ,что помогла обрести счастливую семью. До обращения к Инге Валерьевне,мне не везло с мужчинами. Были сумашедшие романы,красивые ухаживания,совместные проживания.Но до семьи все ни как не доходило,через какое то время все чаще и чаще ругались и в итоге разбегались.Знакомая посоветовала обратиться и рассказала мне скольмим людям ведунья Инга Валерьевна помогла,и я решила попробывать.И хочу признаться честно,что не пожалела , а более того даже благодарна очень.После обащения и месяца не прошло как моя жизнь начала меняться в лучшую сторону )
  3. Lenusik New Member

Здравствуйте. В моей жизни сложилась трудная ситуация. Любимый человек спустя семь лет совестной жизни стал ходить на лево,любовницы нагло стали звонить домой,говорили о том с кем сейчас мой муж и где. Мне было очень тяжело у меня на руках двое моленьких детей. Это длилось около года,и я ни чего не могла с этим поделать т.к. родных у меня нет , а сама я с деревни. Как то вечером гуляя с детишками встретила подругу детства (она была очень счастливая). Мы с подругой Ириной разговорились и я рассказала ей о том ,что происходит в моей семье.Она посоветовала мне обратиться к ведуньи Инге Валерьевне. И знаете хочу сказать очень большое спасибо подруге за то,что посоветувала к кому обратиться и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ведуньи Инге Валерьевне помогла вернуть мужа. У нас сейчас все хорошо, мы счастливая семья. [IMG]
  4. Mishan9 New Member

Добрый вечер! Буду краток. Ситуацию рассказать не могу,больно вспоминать. Я стараюсь не всоминать о том что тогда происходило со мной.Да и как говориться ,что было то было. Самое главное ,что сейчас все хорошо у меня ( с девушками, подумаваю жениться ) Спасибо Вам большое Инга Валерьевна,я вам очень благодарен!!!
  5. Marci New Member

Доброе утро.Меня зовут Мария,спасибо большое за решение моих семейных проблем и не только семейных. В этом мне помогла ведунья Инга Валерьевна.Моя жизнь поменялась кардинально. Я теперь счастливая мама,любящая и любимая жена. Советую ведунью Ингу Валерьевну - если бы не Вы, то не знаю как бы я сейчас жила.
  6. Илья В New Member

Привет,меня зовут Илья и я запуталсяв своей жизни паралельно встречался с двумя женщинами, к одной меня тянуло физически , а со второй хотел семью,детей... И ни чего не мог с собой поделать. Было тяжело. Обратился по рекомендации к ведуньи Инге Валерьевне и они мне погомгла за что,ей я очень благодарен. Инга Валерьевна отворожила от меня первую спутницу к которой меня тянуло физически ,как оказалось она ходила по бабушкам и привораживала меня ( . После того как ведунья Инга
    Привет,меня зовут Илья и я запуталсяв своей жизни паралельно встречался с двумя женщинами, к одной меня тянуло физически , а со второй хотел семью,детей... И ни чего не мог с собой поделать. Было тяжело. Обратился по рекомендации к ведуньи Инге Валерьевне и они мне погомгла за что,ей я очень благодарен. Инга Валерьевна отворожила от меня первую спутницу к которой меня тянуло физически ,как оказалось она ходила по бабушкам и привораживала меня ( . После того как ведунья Инга Валерьевна поработала со мной у меня сейчас все хорошо) спасибо ей большое )
    Ведунья Инга Валерьевна огромное Вам спасибо,за что что помогли вернуть жену в семью.
  7. Алина New Member

Здравствуйте, когда мне было 18 лет я очень сильно влюбилась в парня старше меня на 10 лет, любовь оказалась не взаимна( . Случилось как то раз так ,что мы с Ильей (так зовут моего теперь уже мужа) встретились в ночном клубе он был на веселее,ночь мы провели вместе я была на седьмом небе от счастья =) , но как оказалось позже я забеременела,сказав Илье об этом он только посмеялся и бросил трубку. Я долго страдала мучалась уезжала в другой город, но ни чего мне не помогло ни как не могла его забыть. От знакомых услышала про ведунью Ингу Валерьевну и долго не могла решиться на этот шаг. Я сейчас жалею только о том по чему не обратилась раньше, Инга Валерьевна вернула мне моего любимого человека, Ильюша пришел в роддом с цветами и колечком ,сделал мне предложение ) Сейчас у нас лапочка дочка. Инга Валерьевна спасибо Вам.
  8. Алла New Member

Спасибо большое ведуньи Инге Валерьевне, вернула в семью мужа
    Ведунья Инга Валерьевна Вы супер , благодаря Вам я самая счастливая , любимая и единственная девушка для своего любимого человека и ни каких соперниц [IMG][IMG][IMG]
  9. Алания New Member

У меня семья стала рушиться с того момента как муж стал ездить в командировки, позже начались поздние звонки ,смс-ки,поздние приходы домой ,а бывало и такое ,что вообще не приходил ночевать... Я не хотела потерять мужа. Начала ходить по бубушкам, толку ну какого от этого не было . Зайдя в интернет и просмотривая форумы я наткнулась на ведунью Ингу Валерьевну и решила обратиться к ней. Моя как говориться в простонородии меня не подвела (ведь именно на ней я остановилась когда просмотривала форум ) Большое спасибо ведуньи Инге Валерьевне вернула мужу в семью теперь ни каких любовниц. Мой муж готов меня носить на руках и жалеет о том ,что когда то чуть не разрушил наш брак.
    Инга Валерьевна Вы лучшая ведунья , спасибо Вам за все то , что Вы сделали для меня я теперь любима Юриком, которого люблю уже много лет.
    Спасибо ,спасибо,спасибо...спасибо ,не могу найти слов блогодарности для ведуньи Инги Валерьевны,как она изменила мою жизнь в лучшую сторону, если бы ни Ваша помощь каждый из нас не знаю как жил. А так мы вместе и радуемся каждому дню,что мы вместе )
  10. Эдуард New Member

Здавствуйте, хочу в кратце поделиться своей радостью, тем как после обращения к ведуньи Инге Валерьевне у меня наладилась личная жизнь. Не буду называть имен по той простой причине ,что я гей ... я всегда этого стеснялся и боялся признаться близким и родным (очень тяжело). Много времени проводил на форумах, даже стал задумываться о смене пола или вообще переехать в другую страну. Мне понравился парень и я знал о том ,что он такой же как и я. Но я не мог ни как к нему подойти признаться в своих чувствах. Я нашел его в социальных сетях , добавился в друзья и мы стали общаться (признаюсь честно фото было не мое) ,но настал момент когда пришлось вскрыть все карты. Я ему во всем признался и получил отказ ( , долго думал что да как и в интернете нашел ведунью Ингу Валерьевну, думаю была не была ,за свое надо бороться , а на войне как на войне все средства хороши. После обращения к ведуньи Инге Валерьевне он стал сам ко мне проявлять интерес. Сейчас мы встречаемся и у нас все ок. Спасибо Вам огромное за Вашу работу
  11. Гендальф New Member

Доброго дня,мне тоже Инга Валерьевна помогла. От меня ушла девушка к другому ,мне очень тяжело было и больно. С детского сада вместе и в школе одной учились и в институте. После сделал предложение , но к сожалению получил отказ , моя любимая мне сказала ,что уходит к обеспеченному и я ей не нужен. Я ей много раз говорил вернись он тебе не пара поиграет и бросит. Временами я ее встречал и стал замечать синяки на ее лице. Спрашивал что да как и от куда ,а она такая родная любимая только отмахивалась. Мне общая знакомая посоветовала ведунью Ингу Валерьевну, если честно то не совсем было удобно обращаться по таким вопросам и в итоге я решил , другого варианта у меня не было. Мою вторую половинку держали только деньги ,ночные клубы , раньше ведь она была семейная нам все хватало, жили в своей квартире строили планы на будущее мечтали о детях, изменилась после того как слетала за границу ,я подарил ей путевку на др , полететь я не мог с работы не отпустили . А моя родная давно говорила ,что хочет отдохнуть и подруги ее на это подбивали. О чем потом жалел она познакомился с ним там. Вообщем обратился к ведуньи Инге Валерьевне, после проделанной работы прошло несколько дней и я не поверил своему счастью , моя роднулька начала писать ,звонить , искала со мной встречать. Я ее простил конечно. Сейчас мы снова живем вместе и ждем рождения сына (вчера ходили на УЗИ) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВЕДУНЬЯ ИНГА ВАЛЕРЬЕВНА
  12. Mirale New Member

Хочу присоединить к выше сказанному , когда то и мне ведунья Инга Валерьевна помогла в отношения у нас все было хорошо ,а вот с работой как то не ладилось (черная полоса какая то) , но сейчас и я и мой супруг работаем в хороших организациях получаем прилично ,поменяли квартиру и машины . Ведунья Инга Валерьевна знает свое дело и делает свою работу на совесть помогая людям . У меня не хватает слов выразить свою благодаоность ведуньи Инге Валерьевне
  13. Зайчик New Member

Всем привет ,привет . Да что тут говорить . Советую много моих знакомых к ведуньи Инге Валерьевне ходили и ни от кого не слышал ни чего плохого только положительное , в своей работе знает все, как помочь и чем помочь!!! Я и сам к ней обращался пил безбожно , чуть не потерял семью и работу . Обратился к ведуньи Инги Валерьевны и она грамотно и эффективно провела обряды , результат не долго пришлось ждать . Если честно я такого не ожидал , стало все на много лучше чем было я раньше. Спасибо жене что настояла на обращение к ведуньи Инге Валерьевне. Сейжалею о том где раньше мои мозги были , и по чему ранее не обратился за помощью. Спасибо Вам огромное ,спасибо что Вы есть , если бы ни Вы то я не знаю ,что бы сейчас было со мной

Поделиться этой страницей