Гадалка Лада

Тема в разделе 'Мошенники Красноярска', создана пользователем Разоблачитель Магов, 20 май 2015.

1. Вымышленный Маг, Которого создал Корчагин Василий Петрович
  2. Агния Гость

Пожалуйста, оставьте здесь мой отзыв о гадалке Ладе! Хочу предупредить других, чтобы также как и я не попали в ее мошеннические лапы!

Гадалка Лада напрочь отказала мне в личном приеме и убедила что сможет справиться и дистанционно. Выслала ей запрошенную сумму за приворот любимого, она сказала что работу свою выполнила и результат будет где-то через неделю-две. Прошел месяц!!!! Любимый мужчина уже увлекся другой! Написала снова гадалке Ладе и спросила что за дела. Ответ поразил: "Рот закрой и если будет выпендриваться я быстро и тебе славу распространю, тебя каждый второй мужик знать будет". Я в шоке просто от того, как можно вообще так с людьми разговаривать и как можно так нагло гребсти бабло? Не уж то у таких как Лада вообще тормоза все сорваны?
    На всякий случай, может вдруг кто то попадется так же как и я. Оставляю ее номер и почту, мало ли, вдруг через пару месяцев она имя поменяет в объявлениях своих.... 89653509001. gadalka-lada@yandex.ru

Поделиться этой страницей